Отзыв о компании ИК Фора Капитал
Сайт:  fora-capital.ru
Эл. почта: info@fora-capital.ru
Регионы работы: Москва, Алтай
Телефоны: +7 (495) 984-68-44

Никнейм: Айдагар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Приятная девушка на ресепшене.

Откликнулся на вакансию "Трейдер-стажер". Сначала прошел тестирование, после которого выяснилось, что на должность трейдера я пока не гожусь, но могу пройти обучение по усиленной программе, стоимостью три тысячи рублей в месяц. Обещали, что это займет месяц, ну максимум - два.

Читающий это может сразу же записать меня в число умственно отсталых. Но таковым я себя не считаю. Разводили по-настоящему мастерски. По окончанию каждого месяца говорили, что я уже почти готов. Осталось еще чуть-чуть и я вхожу в дружный коллектив "самой передовой и успешной инвестиционной компании". Причем, этот срок очень грамотно отодвигали.

В сентябре меня постиг очередной шок. Я оплатил обучение на месяц вперед. До цели, которая была условием для выделения мне реальных денег в управление оставалось совсем чуть-чуть. 5 сентября мне удалось удвоить демо-счет, и я поинтересовался, когда же получу вожделенные деньги в управление.

Несколько дней было молчание, после чего на мою электронную почту пришло письмо с текстом: "Проект закрывается, всем пока". После этого мой демо-счет отключили.

Двенадцать тысяч рублей из меня просто вытянули, не дав ничего взамен .