Отзыв о компании ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"
Добавлен: 11:03 22.11.2012
Сайт:  sollers-finance.ru
Телефоны: (495) 646-19-68

Описание деятельности:  SOLLERS-FINANCE – лизинговая компания, которая работает на российском рынке с 2008 года и предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия финансирования автотранспорта, спецтехники и оборудования. Широкий выбор лизинговых и кредитных программ позволяет нам предоставлять покупателям наиболее гибкие и комфортные для них условия приобретения техники. SOLLERS-FINANCE является дочерней структурой Совкомбанка и ОАО «СОЛЛЕРС» - одного из крупнейших российских производителей автомобилей, развивающего собственные продукты, а также успешно реализующего проекты сотрудничества с международными автопроизводителями Ford, SsangYong, Toyota, Mazda и Isuzu.

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

есть премии, рядом с метро, рядом торгвоый центр, в котором можно в кафешках пообедать, но можно принести обед с собой.

Руководитель департамента операционной деятельности - Макшакова Екатерина - человек-настроения. Пресекает любое проявление личности. Не уважает чужого мнения. Сначала покажется положительной, но потом может придраться к любому сказанному слову. На собеседовании говорила, что старается делать все, чтобы подчиненные не засиживались после окончания рабочего дня. Но на деле этого не было видно. Сама она эмоциональная (лев по гороскопу и, похоже, в них верит), любит быть в центре внимания. Если Вы не готовы "прогибаться" и "подлизываться", то лучше сюда не идти. Если человек ей не понравился - сделает все, чтобы он ушел.

# просто гость2015-05-26 23:12:45
Вы достали мониторить рынок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большинства вакансий, о которых пишется на сайте или Вам предлагается просто нет.
Они сами это называют мониторингом рынка и не стесняются ничего.
Уважаемые соискатели, не тратье время и силы на то, чтобы обеспечивать штат отдела подбора персонала мнимой работой, которой не существует!!!
# Сергей2014-06-11 20:59:19
Странный отзыв.
Столько написано про одного человека и 0 про компанию. Тот, кто его писал, похоже, и компании то не знает ...
Ну а руководитель не медный пятак ... и стараться он должен не подчиненным нравиться, а приносить максимальную пользу компании., в которой работет.
Про работу с сентября по ноябрь сильно написано)))
# Александр2013-09-02 18:18:03
Полноценный отзыв с конструктивной критикой. Тому, в чей адрес направили, есть над чем задуматься. Коллектив отдела подобран по принципу: Кто умнее начальника-долой за дверь! Но отделы продаж использует данный "негативный фактор" в свою пользу-главное, гибкость))))))))))))
# Просто человек2013-07-27 15:00:21
А я верю судя какие неуровновешенные и истеричные женщины работают у них на горячей линии - чувствуется коллективчик так себе, а руководство и само такое же хамское.
# Аноним2013-06-18 15:01:49
В данном департаменте работают только профессионалы своего дела. Невнимательные, склочные и безответственные работают с сентября по ноябрь.