Отзыв о компании Евроцемент груп
Добавлен: 10:27 22.11.2012

Описание деятельности:  Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)

Никнейм: Ангелина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

К сожалению, об этом в моём случае история умалчивает, так как в этом коллективе поработать не удалось...
Всё, что Бог не делает - к лучшему!

При собеседовании приходится проходить несколько этапов: собеседование с руководителем отдела; интервью со специалистом ОК + заполнение анкеты - это является нормой во всех организациях, поэтому воспринимается спокойно.
Но возникает проблемка при прохождении последнего этапа -
"детектора лжи". Процедура компьтерная не длительная, но при этом возникает непонятное чувство тревоги, а затем и омерзения (ассоциации с допросом). После данной процедуры следует о-о-о-очень длительная изнуряющая беседа (так часа на 2).
И это всё было ничего, но, когда после всего этого, тебе приходит сухая СМС "вы нам не подходите", ты осознаёшь, что получил плевок в лицо!!!!!! Сотрудники ОК не утруждают себя чисто по человечески сделать телефонный звонок и корректно отказать соискателю. Через такой подход можно судить и о самой организации в целом.

# Простая арифметика2013-12-09 23:42:58
Компания для своих людей: или друзья или родственники или друг друга покрывают, хороших людей очень много, но они реально пашут за всех остальных, которые по пять раз в день пьют чай в баре и травят сплетни в курилке. Поэтому тем, кто без блата и не прошел, вам очень повезло, кроме внешних понтов, там ничего святого нет.