Отзыв о компании ооо пермпрогресстрой
Добавлен: 19:10 21.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: permprogresstroy@mail.ru
Регионы работы: Пермь
Телефоны: 2681843

Описание деятельности:  монтаж трубопроводов и мет.конструкций,отделочные работы,строительные работы

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Май 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не нашел абсолютно

Доброго времени суток!Я,профессиональный монтажник,имел несчастье связаться с ООО Пермпрогресстрой в лице директора Мартынова Юрия Ильича.Весной,когда было тяжело на основной работе,подал объявление в интернет о своих услугах в поисках временной работы,вскоре с данной организации мне позвонили и предложили работу по профилю,я собрал людей и мы приступили.По договору заключенному между нами,предоплату он нам заплатил,а окончательной расплаты мы так и не увидели,кинул он нас лохов,наплел с три короба,что там и там ему не заплатили,и вам платить нечем да и вообще не буду...Пришлось в банке кредит взять чтобы с коллегами хоть частично расплатиться,а то порешили бы меня.Поэтому хочу предостеречь работяг и честных людей,других коллег-строителей-пусть мой печальный опыт будет вам уроком,не повторяйте ошибок других,в наше время столько отличных фирм,не связывайтесь с мошенниками типа Мартынова!Осторожно-КИДАЛОВО!

# Олег2013-05-15 14:32:52
Писал нелестный отзыв в порыве эмоций,конечно все было абсолютно не так,со злости накалякал по всему интернету,прошу меня простить
# Андрей2013-04-29 22:14:09
Да быть такого не может!Юрий Ильич давно с нашей бригадой сотрудничает,сколько вместе работаем,около пяти лет,ни разу не подвел,всегда вовремя с нами расплачивался,наверно жадина какой нибудь поклепы на него пишет