Отзыв о компании Регент-Стретч
Телефоны: (496)579-08-38

Описание деятельности:  производство пленки-стретч

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Пока компания находилась в холдинге и была закреплена за "Регент-Волга" , была серьезная защита от местного директора.
Хороший и очень дружный коллектив! по деньгам никогда проблем с задержкой и недоплатами не было.

Половина з.п. серая, выдают в конвертах!
В Москве руководитель направления некая Филолеева, очень стервозная и... кроме оскорблений в ее адрес сказать ничего не хочется. Дает развиваться только любимчикам, остальные тихо курят в сторонке и получают гроши, или просто уходят, а некоторых она без оснований выгоняет. Вывела в обособленное подразделение данное направление, и поставила руководить Марину, пока та ей угодна. Если есть возможность понравится Филолеевой, пользуйтесь этим, на года два три будете в шоколаде, потом будьте готовы к тому что Вас выкинут как ненужную вещь.

# Владимир2015-06-30 19:15:00
Содержание п.4 в комментариях Марины приводит в замешательство. Если Алтэкс - дилер, то по моему мнению отжимать клиентов в этом случае - не самый лучший способ развивать дилерскую сеть.
# Дмитрий2015-03-13 13:47:02
Ведут себя по хамски. Воруют клиентов. Лучше работать с СоюзПаком.
# Марина2013-09-19 13:03:07
1. Меня просто пригласили. )Я взвесила все "за" и "против" и приняла решение-перейти в Регент--Стретч ОП. А на что Вы намекаете? )))))))
2. Сейчас мы работаем вдвоём! Но возможно, придётся взять третьего человека, т.к. уже не справляемся из-за выросших в разы объёмов. Одного работника уволили ещё в Регент-Волге, не смотря на "защиту" руководства...А один уволился сам из ОП.
3. Зачем держать работника, если он не приносит прибыль своей компании, а только получает з/п? Ирина - руководитель и в праве принимать решения по кадровым перестановкам. Вот когда Вы встанете на место руководителя-будете так же принимать решения!
4. Кому продаём-коммерческая тайна. Алтэксу в том числе, хотя его объём закупок значительно уменьшился из-за нашего выхода напрямую на их крупных клиентов . А молчать я не буду. У нас всё прозрачно, честно и открыто.А если кто-то не хочет работать-тому просто не место в нашей компании!
# все она же2013-07-05 17:21:35
Та самая Марина, тогда поведайте каким образом Вы стали руководителем?
И куда делись все остальные работники?
И каким образом к этому приложилась Филолеева?
И кому Вы сейчас продаете 50% Ваших в 10 раз возросших продаж?
Случаем не Алтексу?
Уж лучше бы молчала....
# Та самая Марина2013-04-08 16:44:37
Уважаемый аноним! работаю же 4-ый год. И у (как Вы отзываетесь) стервозной начальницы Филолеевой , даже в мыслях нет кого-то выкидывать. А всё потому, что надо работать, а не продавать 30 тонн в месяц федеральным клиентам,и не хера не делать. Сейчас мы продаём почти в десять раз больше....Про з/п не говорю. Пока всё достойно и не разу не обманули. Всё что обещали-для нас делают. По крайней мере стараются.И конечно мы угодны руководству, т.к. они просто хотят , чтобы мы работали и не создавали проблем. Надеюсь, что у Вас всё будет хорошо, Илья!