Отзыв о компании ООО Вероника Фэшн

Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Рядом с домом

постоянные задержки зарплаты,постоянные поиски директором любого удобного повода чтобы вычесть из зарплаты,при увольнении просто не выплачивают то что должны мотивируя свои действия тем,что уже все выплатили.Ген директор крылова н.в. самодур и ничего не смыслящий в бизнесе человека.Авторитет и свое лицо фирма потеряла как перед клиентами из-за необосновано высоких цен на продукцию,так и перед арендодателями производственных и офисных помещений.За 2 месяца моей работы сменился полностью весь офисный персонал и половина рабочего.Текучка ужасная.

# Максим2014-07-19 14:54:05
Ген директор фирмы ООО РУБУС г Дмитров Крылова наталья витальевна кидало и мошенница №1
# елена2014-07-19 14:51:59
Наталья Крылова сука
# Aлекса2013-11-11 09:19:24
Сука эта Ваша Крылова...и я повелась на эти песни...она должна мне...сейчас она в г.Кимры, Тверской области..на территории Кимрского станкозавода по ул.Орджоникидзе78. найдите её...и...дайте ей в рот...кулаком.
# Ром2013-08-08 23:14:44
Я там работал ,ну впечатление не из лучших. Зарплату не платят. Текучка вечная.Короче самая как есть шарашкина контора .А если уйдёшь, то всё можно и про зарплату забыть .А про ген.директора это вообще что-то. Постоянно туда сюда бегала кошмар .Фирма потеряла своё лицо давно.
# ЕЛЕНА2013-07-11 14:02:51
89636832571 Наталья Витальевна- директор
роман 84996382578 директор к нему отправила по выяснению рабочих моментов, мало ли пригодится.
# Аноним2013-06-04 19:48:27
Они немного пробыли в Твери (приблизительно с июля 2012 г. по декабрь 2012 г.) под названием П.О. им.Саввы Морозова. Очень много обманутых людей, не выплаченной з/пл, а также выбивание трудовых книжек. Люди отшивают, отгружают, а з/пл так и не видят.Кидают деньги по 2000 руб. как аванс и 5000 руб. как з/пл итого за месяц 7000 рублей, а обещали не менее 15000 руб. Люди берегите свои нервы, здоровье и никогда не пытайтесь там работать!!!
# iznanka2013-04-19 09:21:46
Kapriz а кем ты работала? И не подскажешь почему фирма пропала? Где эта фирма работала? Побольше дай информации,чтобы и другие люди не попадались в эту контору.
# iznanka2013-04-19 09:16:46
8 499 6382578 это их телефон в Дмитрове. Адрес Дмитров,ул.Московская д.3
# kapriz2013-04-03 04:44:16
люди добрые, подскажите как найти их, чтобы забрать трудовую книжку??? (пока была в больнице- фирма пропала...). узнать хотя бы контактный номер.
# iznanka2013-03-19 21:41:17
Мягко стелют, но как обычно потом жёстко спать.Со всем соглашаюсь.Лучше обойти стороной и не связываться.Берегите свои нервы
# kapriz2013-02-18 23:20:37
абсолютная правда... все в тему.. люди, обходите стороной это гнилое предприятие... я там тоже несколько месяцев трудилась, как папа карло, а в итоге осталась без зп!!! два месяца бесплатно!!!!обидно до слез!!!