Добавлен: 00:37 21.11.2012
Другие названия: было "Деревянное домостроение"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: assiy@mail.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: КАЗАНЬ

Описание деятельности:  Обещают построить дом. Берут предоплату 30 тыс.руб. - ставят на очередь на строительство дома. Через месяц требуют внести всю сумму стоимости дома, "на поставку " ДомоКомплекта. А дальше "пишите, как звали" исчезают, скрываются. С апреля по июнь, в Казани пострадало, обмануто 8 заказчиков и все бригады, которым было поручено "создать видимость" строительства. " Строителям" - не оплатили работу по "созданию видимости", а заказчиков "надули" от 250 000 до 1 280 000 руб. Люди обмануты мошенниками, полиция не занимается их поиском, но ищет где-то УМЫСЕЛ МОШЕННИЧЕСТВА, прокуратура ссылается на НЕСОВЕРШЕНСТВО ЗАКОНА ДАТЕЛЬСТВА. А законодатели, видимо не могут прояснить слово "МОШЕННИЧЕСТВО" в толковом словаре русского языка, видимо успели уже забыть свой родной язык, язык своей Родины, либо уже Родину поменяли на "забугорье". А мошенники, освоив Татарстан поехали осваивать тем временем Казахстан. И вот так освоют всю Россию, ведь управы у России НЕТ.

Никнейм: Лариса Вдовина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Симпатичные молодые люди! О таких плохо не подумаешь. А какой мошенник обналичит себя сам ???????

Что сказать? Зимагулов И.Ф. и Кадреев Альберт, и их жёны - действуют согласованно, сознательно используя доверие клиентов и обманывая их. Руководит этой командой мошенников - отец Зимагулова И.Ф. - юрис Зимагулов Фанур и мать - учитель , директор школы - Хуснеева Флёра.

# Рамиль2014-06-20 18:05:17
Все построили, все нормально... Бред какой-то... А отца знаю хорошо, Зимагулов Фаннур, около 30 лет проработал в органах МВД и называть его мошенником, как минимум по-моему самодурство... Флюра Инталовна директор школы... Заслуженный учитель Республики... женщина которая писала этот отзыв похоже сама не совсем вменяема, либо совсем не вменяема... Нашли блин руководителей группировки)) Бред и дурдом... Похоже в самом деле денег рубануть хотела
# Алсу2013-01-29 00:39:49
Странно... Похоже на происки конкурентов. Статью за клевету еще никто не отменял, а я тут насчитала как минимум 6 человек...
Уголовный кодекс Российской Федерации

Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.