Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 03:52 12.11.2008
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2008

пришла на собеседование. менеджер по подбору персонала объяснила все условия. сначала вроде все всем понравилось, а потом выснилось, что ЗП складывается из расчета 6,5 тыс оклад (это теоретически возможный) + %...можно представить на какую сумму нужно продать, что б получить обещанные 42 тыс. Но самое главное, что нас насторожило - это стажировка. ты знчит 7 смен по 12 часов проводишь в магазине, продаешь товар, протираешь полчки, переставляешь косметику и еще 6 дней сидишь в учебном центре, а тебе за это 2,5 тыс. в случае сдачи экзамена. короче несерьезно как-то. взяли нас из 5 только 3 (видимо для виду). но я туда явно работать не пойду...надеюсь, что 2 другие девушки тоже...
кстати, когда выходили в коридоре одна девушка, которая пришла на увольнение, сказала: неужели кто-то здесь еще работать хочет?!

# елена2012-05-31 19:57:07
Да девушки!я отработала в компании очень много лет.Не советую туда идти,если у Вас нет блата.Сама уволилась.Штрафы,сплошные вычеты,а работать будети за охрану,уборьщицу,продавца,ит.д.Выходных не увидети.Да и самое страшное,что ещё и по статье уволят не за что.Якобы за недостачу,которую вы даже не сможети перепроверить.В суд подадут,и ещё будети платить компании.Вот поэтому я и ушла.