Отзыв о компании ООО Айнберг Электро
Добавлен: 20:54 20.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Телефоны: 8 495 921 36 02

Описание деятельности:  Производство и продажа электрощитового оборудования

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Компания Айнберг Электро тупо примазалась к инжиниринговой компании Айнберг

Не выплатили деньги при увольнении!!!
А теперь про саму компанию:
1.Компания не является официальным дилером, представителем ни одного известного бренда электрооборудования.(покупают у крупных диллером и перепродают ЭТМ,Элевел.)
2 Жесткое начальство - рожа кирпичом (в лице Ерохина Александра - который даже с клиентами "гавкает" по телефону!) и мутного Валентина Валентиновича ген. дир. который в полной мере показал свое лицо при увольнении.
3.Неорганизованность жуткая - у них типа "Старт Ап"))) Работают 4 месяца и не определились как "рассчитывать" продукцию!!!Ужас!!!
4.Рабочее место неукомплектованно

Вывод: Люди не идите туда работать, по крайней мере не в ближайшие 2 года пока не пройдет их так называемый "Старт Ап")))

# Бывший работник2014-07-15 15:12:33
Компания, в лице ее руководства абсолютно не компетентна как в профессиональной сфере,так и в человеческих отношениях. Директор Макаров не в состоянии вести бизнес,проваливал все контракты,клиенты были очень недовольны.Ну и как в предыдущих отзывах сказано,зарплату не выплатили ни в процессе работы,ни при увольнении.Хочу наказать руководителя компании путем подачи на него жалоб и возможно иска.Нервов у него точно поучавится в ходе всех тяжб и хождений по органам.Не работайте там,не надо рисковать направсно...
# Анонимус2013-11-14 14:54:18
Не знаю кто писал первый отрицательный отзыв, но он истенную правду рассказал.
Кинули по з/п за 2 месяца!
Суд прошел 5 мес назад, а долги так и не выплачены!
# Бывший сотрудник2013-07-24 19:13:27
Я не продавец, но кинули с деньгами аналогично. Притом что они связь разорвали в одностороннем порядке и уже даже перестали обещать. В общем на кидал пора подавать куда положено.
# Менеджер по продажам2013-07-21 00:26:56
Пишут только рабочие, вставлю свои пять копеек от сотрудников отдела продаж ,
Обещали золотые горы но так ничего не заплатили, даже оклад не полностью, про проценты вообще молчу! Я один такой лошара? Продавцы отзовитесь!
# жужжа2013-07-03 10:06:25
Ребят! вы наивные такие) Марина Анатольевна исполнитель, крутится как может. ОНИ всегда кидали и будут кидать. Не ходите туда работать!
# ИзяМоисеевич2013-07-02 11:10:14
Компания воров и жуликов. Та самая марина анатольевна,в рот ей ноги,со своими обещаниями достала,в итоге долг остается за компанией.Не вздумайте работать с ними. Что б ты подавилась этими деньгами,как ты слезы лила о своих детят и еще о чем то,то ты болеешь,умираешь.Даст судьба ты встретишься на моем пути,руки я тебе точно не подам.
# Покупатель2013-06-14 18:23:43
Компания умерла прихватив деньги за оплаченный нами товар который они должны были поставить нам , как прям в лихие 90 е.
# Сергей2013-05-15 14:22:35
Ну на самом деле, все те, кто писал негативно совершенно правы. Айнберг Электро вообще исчезла, кинув прилично количество своих поставщиков на деньги. Секретарь отвечающий на телефон, грубо хамит, что она вообще не имеет никакого отношения к Айнбергу и типа общайтесь с директором, неким Валентином Валентиновичем, который просто отключил телефон.
# аквамолл2013-04-21 22:54:22
Да все правильно. Пока там работает марина анатольевна, всем только бежать оттуда. Народ если там и работает, то только из уважения и веру в макарова андрея. Гони ее андрей, все что можно она уже взяла у компании, да еще и накрутила такого, что только разберется прокуратура. Врушка она, всем все обещает и ничего не делает. Скольких людей она обманула , но все равно все ей обернется бумерангом.
# бригада москичей2013-04-20 22:20:52
да че там гоорить о приежих,мы работали в айнберге инж.в сентябре,за полтора месяца с нами не рассчитался руководитель проэкта на ул. сосновой-вася хер его знает как его фамилия,но тупой в вентеляции как три залупы вместе-так что руководителей там нужно гнать поганой метлой,я вот не знаю вроде бы и фирма иностранная и немцы таких тупорылых и воровитых идиотов держат...может просто кто то бабки омывает.
# бригада из пензы2013-04-19 20:17:57
есть бог на свете. вкраце о этой марине анатольевне.развалила и разграбила ооо айнберг и видя что фире жопа перескочила в ооо айнберг электро,ждите и в этой фирме развала,В ГЕРМАНИИ ПРИКУПИЛА НА ВОРОВАНЫЕ У ТРУДЯГ ДЕНЬГИ НЕДВИЖИМОСТЬ ПОСТОЯННО МОТАЕТСЯ В ГЕРМАНИЮ ВИДНО И ДЕЛО СВОЕ ТАМ ОТКРЫЛА.кого интересует она то есть ее паспорные данные.очень скользкий фрукт.нужно сдавать таких паскуд в прокуратуру.ЖДИ КОЗА ДРАННАЯ...
# ххх2013-04-19 18:41:16
В компании полный хаус...
# Дмитрий2013-04-15 12:51:24
К сожалению руководство данной компании со своими клиентами обходиться по схеме - Деньги взяли о товаре забыли.
# рабочие2013-04-10 21:48:45
пацаны не идите работать в эту жопу.там начальство думает только о себе.козлы и пидарасы отмороженные.
# Сергей и другие.2013-04-08 18:41:13
Это точно что козлы разворовали деньги которые должны были дать рабочим а сейчас они суки на полном морозе.уже должны денег пол России.Сволочи!
# виктор2013-04-07 22:23:13
козлы тупоголовые все руководство этой шараж конторы людей суки кидают на деньги особенно есть там одна сучка конченная
мариной зовут .вообщем жопа тому кто поступит к ним на работу.
# АнтиАнти профи2013-02-15 17:53:52
К сожалению отзыв о данной компании абсолютно соответствует истине((((
# АнтиПрофи2012-12-13 13:40:57
Конкуренты и их приспешники всегда так поступают, вылить побольше грязи, авось и сам станешь чище...но это заблуждение. Профи настоящие при любом раскладе всегда добиваются результатов, а те, кто пишут такие грязные пасквили - моральные и физические импотенты.....не думайте, что вы самые хитрые....о вас уже знают и наслышаны бывшие и будущие работадатели....времена тунеядцев прошли...
# Профи2012-12-10 04:58:17
Верно, говоришь поддерживаю на 100%.
1) тупо продавцы
2) склада нет
3) производства нет, даже цеха нет, некое подобие сборочного участка
4) в штате одни манагеры тупоголовые (директора и их замы)
5) на деньги кидают, зарплату не платят
6) все положительные отзывы они сами о себе пишут.
# Виталий.2012-11-27 13:40:41
Не могу поверить, что данный комментарий имеет какое либо отношение к компании «Айнберг Электро». Впоследствии стало известно почему, а все, потому что такого рода коменты. пишут люди при поступлении на работу заявляющие о профессиональных качествах, которыми не обладают. Позднее понимают, что не справятся со стандартными обязанностями, и решают уволиться через 3 дня, даже не попытавшись, как случилось в нашем случае. Скажите мне, пожалуйста, на какую сумму можно рассчитывать в такой ситуации, так как мне известно, услуги данного сотрудника оплачены в полном объеме. Советую всем слушать, что говорят и думать, кто говорит. Всем удачи в поиске работы.
# Виталий Юнак.2012-11-27 13:13:31