Отзыв о компании ИП Александров
Добавлен: 18:51 20.11.2012
Другие названия: ИП Александров В.Ю

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (965) 7654025

Описание деятельности:  Филиал крупной, развитой компании. На рынке с 1995 года. Имеет множество филиалов во многих городах России. Занимается полиграфией и канцелярскими изделиями. Предоставляем хороший карьерный рост сотрудникам и высокую заработную плату. Город: Санкт-Петербург Адрес: пр.Энгельса 23 Телефон: (965) 7654025

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

НЕТ!

Народ!! НЕ связывайтесь с этими уродами!

Приглашают торговых представителей и водителей-курьеров.
В тексте вакансии написано что ничего продавать не нужно!
Зарплата 40-45 в месяц! Супер условия работы! Бла-бла-бла..
Звонишь по телефону...девушка отвечает что у них осталась одна вакансия...типа приезжайте, мы посмотрим на вас и подумаем..

Как на самом деле:
Это жуткая сетевуха! Сидят реально в грязном, засаленом подвале! У них вход со двора в подвал.
Захожу в подвал..Выходит страшная грымза и важно просит подождать... Ни стульев ..ничего..стою как дебил в подвале.
Тут начинает приходить народ,такие же соискатели последнего рабочего места, в этой крутой компании..

В итоге выясняется что они людей как скот загоняют в этот подвал, партиями по 10 человек. Далее выходит эта телка и говори пройдемте в кабинет=)) Ну кабинет у них - это страшная комната где стоит один стол и один стул...На столе лежат пустые бланки анкет. Стоим как "узбеки на границе" в этом подвале в сраном кабинете... Типа должны по- очереди заполнить анкеты.. А потом с нами с каждым поговорит САМ директор!!! Ого-го!!

Дальше стандартный развод про успех...золотые горы..яхта в маями... Но перед этим нужно ходить как му*ак по фирмам и квартирам и продавать всякую никому не нужную фигню...

# Лиза2013-04-17 17:57:17
Я там была на собеседовании, реально подвал.
# Саныч2012-11-21 17:10:04
Старо как мир по молодости тоже попал разок на это дерьмо и вера в соискание нормальной работы во мне была подорвана навсегда =) . Не может нормальная вакансия висеть месяцами.Ставьте себя на место работодателя.
# Александр2012-11-20 18:56:06
Вывод: Они размещают вакансию на курьера-водителя.
В вакансии пишут что требуется только развозка заказов и продукции по клиентам...
А по факту выяснятся что возить ничего не нужно. Нужно ездит и продавать книги, календари и всякую дрянь...

Это тте же самые ПЫЛЕСОСЫ-кирби, только немного по-другому.
Телку зовут - Татьяна... Даже в мерзком подвальном помещении - страшная до жути..