Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 02:40 27.07.2009
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Анна Местонахождение (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

знаю, что продавцы часто обманывают.
Но обычно такое ожидаешь в маленьких магазинчиках.
Но столкнулась с этим в Лэтуаль.
Вместо скидок в 35%, делают скидки в 25%, а 10% забирают себе.
Думаю заработки у них получаются хорошие. По 10% с покупателя, за день много таких наберется.

# елена2012-05-31 19:39:35
Глупость!Если они провели по кассе 25%.Значит и в кассе должно быть столько же денег.Для этого у Вас должен быть чек на руках,где всё подробно расписанно какая прошла скидка.Что бы забрать себе значит Вам должны были не выдать чек,а потом пробить уже со скидкой наименьшей.А если случайно произошла ошибка кассовая,либо техническая так смотрите чеки и обьевляйте об этом на кассе.Я не один год отработала в этой компании.У ВАС болезнь приследования.Технически подумайти как это можно сделать?виноват продавец только в том случаи,если он Вам не выдал чек,а следущий чек был пробит с наименьшей скидкой.А с Вас взали в начали наибольшую сумму.Вот тогда разница идёт излишком.Думайте!Если девочка случайно ошиблась,что убить её?