Отзыв о компании ООО ЦБИ МАСКОМ
Добавлен: 22:19 19.11.2012
Другие названия: МАСКОМ, ЦБИ МАСКОМ, отзыв МАСКОМ
Сайт:  mascom.ru

Описание деятельности:  # Разработка, производство и поставка средств защиты информации, обнаружения каналов утечки информации, систем оценки защищенности, специальных технических средств. # Оказание услуг по обеспечению защиты информации, составляющей государственную, служебную, коммерческую тайну; безопасности персональных данных и конфиденциальной информации. # Образовательные услуги в области информационной безопасности для органов государственной власти, местного самоуправления, лицензиатов и соискателей лицензий ФСТЭК и ФСБ, руководителей и сотрудников служб безопасности предприятий.

Никнейм: BadBlock BadBlock (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Чистый офис
Не убитая мебель
Офис близко от метро (1 км)

На сегодняшний день в компании «МАСКОМ» открыта линейка вакансий по основной деятельности компании. Компании требуются готовые специалисты, которые к работе могут приступить сразу без подготовки и начать производство продукции.
Данные требования к соискателям могут быть продиктованы двумя обстоятельствами:

компания в настоящее время имеет много заказов и руководством принято решение расширении инженерного сотсава сотрудников
по причине ухода ряда специалистов ранее образующие «стрежень» данной компании, возможно виду «грамотного менеджмента».

Руководители амбициозны, не знают правил делового этикета, грубыми методами стараются соискателю занизить самооценку, вероятно с целью снижения оплаты труда до уровня «Ландшафтного дизайнера» (выражение из фильма «Золотые яйца Чингинхана», под данным понятие понимается дворник)

Опираясь на опыт работы в различных коммерческих организациях могу сделать следующее заключение:
Компания «МАСКОМ» в возможностях построения карьеры, профессионального развития и финансового роста для меня не представляет интереса.
По моему мнению, компания больше ориентирована на любителей мазохизма.

# опытный2014-11-15 06:48:08
Компания сборище бывших, поэтому отношения как в армии: заклады, подставы и все делается через большую Ж. Такае впечатление, что трусость и некомпетентность норма. Несмотря, что есть специалисты, некомпетентность в управлении норма. По сути большой бардак. Такого бардака и свинского отношения, по мнению многох, нигде небыло.