Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 02:22 28.10.2009
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: царица клеопатра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Январь 2010

Уважаемые мамы,девушки и женщины!!!!!Хотите попасть в официальное рабство?добро пожаловать в лэтуаль!Побалуй себя подделкой и просроченным товаром,хамством и лживостью руководства,и этими мандавошками,которые называют себя отделом кадров и бухгалтерией.Особое внимание хочу уделить заведующим!МРАЗИ еще тееееееееее!Нет никаких больничных,никаких окладов.Это все лживая реклама для заманивания новых рабов!Отработай месяц,сделай план,получи 1000 рублей!Не любимчик заведующей?готовь зад для пинка!Да и нечего там делать,в этом сраном лэтуаль!конченая фирма стоит на коленях,и все долги покрываются за счет обмана своих же работников.Со многих снимают налог больше,чем положено(не13,а 30%).А Вы знаете,дорогие мамочки,что при наличии ребенка до14 лет у вас есть сумма,необлагаемая налогом.Это 1000рублей,и400 рублей отдельно для каждого работника так же необлагаема,но в отделе кадров,типа,этого не знают.Делают тупое выражение лица,и несут хуйню.Еще в расчетном есть строка о "пропущенных днях по неизвестным причинам",и докажи что ты не имбицыл!Короче!Уважайте себя,не лезте в это говно,ведь вы теряете свое драгоценное время!Скоро летуалю будет жопа,а мы,те, кого "поимели",выступим в суде против,предьявив доказательства.Всему приходит пипец:арбат престиж,черкизон

# марина2012-05-31 19:19:50
Это точно.Да там нет цели развитие компании.Там как наворовать(имеется в виду офис,склад)А списывают на магазины недостачи.Проработала много лет в этой компании.Многое стала понимать.Пришлось уволиться.
# яна2012-03-18 14:57:10
Поддерживаю!!! Все так и есть!!!! Респект!!!! Верю, что правосудие не забудет про летуаль этот сраный!!!!!
# Юля2011-08-04 17:48:52
всё правильно написано))) по-любому справедливость восторжествует рано или поздно!!! Надеюсь очень скоро, просто раз у нас в стране нет правосудия, а кстати суды это бесполезная трата времени, там всё купленно, уже проверено, и эти твари думают, что они всемогущи, надо подключать телевидение ;) оч хороший вариант!!! ("Пусть говорят", "Человек и закон" например) И чем больше людей туда обратится, тем быстрее этой шарашке придёт конец!!!
# basilda2011-07-15 14:16:17
согласно с этим отзывом на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1