Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 03:45 05.11.2009
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2006
Дата увольнения: Август 2006

На тот момент, когда я работала, а был это 2006 год, вся зарплата была белая, никакого обмана! Было питание со скидкой в собственной столовой. Нам выдавали талоны на 50 рублей. В то время на эту сумму можно было взять, например, компот и салат. У нас в бухгалтерии стоял кофейный аппарат. Кофе можно было пить в неограниченных количествах. Наш непосредственный руководитель сидел в отдельном кабинете, так что на нервы не давил. На первом этаже нашего здания был банкомат, через который мы получали свою зарплату. Тоже очень удобно,учитывая, что банковские карточки иногда взламывают.Несколько раз бесплатно раздавали косметику. И еще я как раз полала на один из корпоративных мероприятий. Самый замечательный корпоратив, который я когда-либо видела! Во-первых, это был рабочий день, а не выходной. Вместо работы нас повезли в пансионат, где в течение дня всячески развлекали: на территории был пруд, бассейн, тир, прокат велосипедов. Накормили, напоили по полной программе! Конкурсы, призы, даже какая-то поп-группа выступала, названия сейчас не вспомню. Но это был 2006 год.

Из минусов могу сказать,что среди работников было много не москвичей. Возможно поэтому климат был нездоровый. Прессовали меня по полной програме! То то не так, то это не эдак! Психологически выдержать было невозможно! На тот момент я училась в институте, и отпускали на занятия меня с таким видом, как будто я кому-то что-то должна! Работы было много, поэтому приходилось выходить и в субботу. То есть или работа, или учеба! Что-то одно. Что-то спокойно, без крика могли объяснить далеко не все сотрудники.

# светлана2013-07-13 18:23:01
Вот такие как вы,офисники и начальство за наш счёт,за счёт простых продавцов и кофе хлещете и по пансионатам отдыхаете!всё оплачено,что ж не отдыхать то!
# Кристина2013-02-04 13:17:40
Да ты красотка, как я посмотрю????? Что значит "не Москвичей"? А что не москвич не человек чтоли? Я Тюменка и что? Вот Вы то как раз избалованы все, а кто из "Мухосранска" обделенные жизнью люди старательные! Что по поводу Летуаля - ничего плохого не могу сказать... кроме того, что директор филиала не адекват, так как больше 3 месяцев "около себя" никого не держит... Менеджеры по персоналу меняются очень часто и только единственная профессионал - Кира. Сэйлз менеджера Нину выжила Старпович Е.Л. Она вообще что хочет, то и делает. Уволилась Нина Васильевна по собственному, но мы то знаем, что она Старпович на хвост наступила, она как конкурента ее и убрала.