Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 22:38 30.01.2010
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2010

Делайте выводы: Владелица фирмы Лэтуаль - ненормальная женщина, к ней в загородный дом устраивалась на работу свекровь. Уволила её и нянечку ко второму ребенку в первый же день за то что та "не так сложила руки", при этом сама пьет, орет, ведет себя неадекватно. Как такой человек может руководить фирмой?

# Оля2012-08-20 16:51:27
Могу поведать вам о нашей заведующей. заранее оговорюсь, что большинство заведующих по магазинам мудрые и адекватные женщины с которыми приятно работать. Так вот, наша заведующая, настолько обнаглела, что начала воровать тестеры вместе со своей подделиницей, причем накм запрещала взять хотя бы один, очень жадная была.. Так вот не зря говорят, что свиньи жиреют для того, чтоб попасть под нож..Пока правда она безнаказанна вместе с поддельницей, когда узналось об этой подлости, она выгородила свою подругу, и сама осталась чистенькой, вместо них уволили хорошую девочку.Но любое зло когда то будет наказано!Сейчас в компании есть советник по безопасности. К нему на электорнную почту можно много, что сообщить, за ними установят контроль, и поймают!
# Юля2011-08-04 17:34:33
Теперь понятно, почему такие отзывы о сэйлз-менеджерах регионов)))) видимо руководство подбирает по себе, а страдают нормальные люди... Хотя... Страдают по собственной глупости и наивности. ДЕВЧЁНКИ не нужно об этом молчать, нужно отстаивать свои права, иначе этот хаос и беспредел никогда не закончится... Они думают, что всесильны, но это не так, и рано или поздно справедливость восторжествует, ведь наши поступки-как бумеранг, им вернётся всё их хамство, зло и бесчеловечное отношение к людям гораздо в худшей форме...