Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 21:09 28.01.2010
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: Январь 2010

Продержалась в Л'Этуаль всего 2 с половиной месяца. Лохотрон!!! В зале нет камер видеонаблюдения, товар пропадает в космических размерах, все вычитают с продавцов. Инвентаризацию проводят без присутствия продавцов!!! Согласно внутренним правилам продавцов и заведующую при выходе из зала должна проверять охрана, однако, проверяют только продавцов. Заведующая сумками таскала парфюмерию под предлогом подарков для партнеров. На вопрос почему нет камер предложили установить их за свой счет.
Вычитают не только за украденный товар, но и за все, что придет в голову - разговариваешь, плохо улыбаешься, плохо убралась на полке, часто ходишь в туалет и т.д. Положения регламентирующего удержания с сотрудников не существует! - все на усмотрение заведующей и в устной форме.

Я работала на Рязанском пр-т, д. 75, стр.1, заведующая Мария Васильевна Рублева. Никому не советую туда попасть! Постоянный мат, унижение, удержания сводят зарплату на нет. За время моей работы (2,5 месяца) дважды сменился коллектив, новеньких приводят толпами.
В результате удержаний за 2 месяца я получила 5 000 рублей!
Я и несколько моих коллег подали заявления в прокуратуру и трудовую комиссию.
Друзья! Если вы тоже стали жертвой лохотрона Л'Этуаль пишите на почту 51oksana@list.ru, давайте объединяться! Давайте судиться! Нельзя это оставлять безнаказанно, сколько еще молодых девчонок попадет в эту ж.....

# кокетка2012-07-01 16:47:21
Ужасная компания...что тут говорить.. с удовольствием бы работала в ней - мое это парфюмерно-косметический бизнес, делала бы отличные продажи....если бы не одно НО... Во первых уборщицей я не нанималась протирать витрины и прочее... Во вторых маркировщицей тоже...мерчендайзером тоже нет! Кто ответит за бессовестное ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КАТОРЖНЫХ РАБОЧИХ ДЛЯ ЧУЖОГО КАРМАНА.. Экономят на рабочей силе...на моем здоровье... При копеечном уровне з.п. За 12 часовой рабочий день 20 минут обеденного перерыва и отдыха!И в туалет ходить по записи идиотизм!!!!!!!! А выкладывать новые магазины за бесплатно полностью это как... Вообщем кто хочет бесплатной работы дерзайте, но я не советую Вам!