Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Eilleen (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Работаю в INFINITY PROMO уже год, и, представьте себе - все в порядке! Ни разу в мой адрес не было ни оскорблений, ни унижений со стороны руководства, как тут некоторые расписывают. В отличие от предыдущего места работы (уж поверьте, есть с чем сравнить), здесь все вполне прилично:
1) зп дают вовремя - сколько работаю, ни разу не задерживали и не урезали; отдельные товарищи просто не понимают периодичность выплат и вместо того, чтобы разобраться, поднимают кипиш;
2) отличный дружный коллектив;
3) профессиональный рост;
4) интенсивная работа - без дела сидеть не приходится, а это как раз то, что мне нужно;
5) график с 10 до 7 - можно выспаться, спокойно собраться, переделать с утра кучу дел и прийти на работу бодрячком.
6) уютный кабинет и хорошая рабочая атмосфера.

Очень обидно, что друзья теперь в противоположном лагере и тратят свое время на эти плохие отзывы. Неужели больше нечем заняться? Возомнили себя правдоискателями и великими разоблачителями... Да почему бы просто не плюнуть и идти дальше??? Зачем нужно гадить и мстить кому-то, тем более анонимно и переходя на личности? Будьте выше!!!
Говорите, не платят, оскорбляют, обманывают, заставляют ходить на корпоративы, восхвалять и поклоняться - да нет здесь такого! Пока больше вижу только надуманное самими же сотрудниками! Один где-то что-то по-приколу ляпнул - другой преувеличил и т.д. как в большой деревне.
Не хочешь работать, не нравится что-то - так нечего терпеть, увольняйся и живи своей жизнью. Никто на цепь не сажает!

# лиии2012-12-05 01:56:41
Просто мудаки все увольняются)))) сколько таких на памяти моей было-мудак мудаком, НУ И НЕ МЕСТО ЕМУ У НАС
# Татьяна2012-11-23 20:30:26
"Бывшему компаньону"
Ну что же Вы никак не успокоитесь, представьте себе, БЕЗ ВАС хорошо людям работается. И ни надо никого унижать, выворачивая на изнанку слова автора.
# Артем2012-11-21 11:51:55
Анонимыч - с добрый утром)
Что опять тебе не дает спать?
И что тебе даст моя фамилия?
# Артему от Анонимыча2012-11-20 16:41:56
Везде подписываюсь одинаково, поэтому именно мои отзывы и комментарии отследить не проблема. ФИО - Да ты Артем сам не удосужился написать свои ФИО, а пеняешь. Да хотя бы один положительный отзыв для компании был от человека с полным ФИО... И тут мало что надумано в этих всех отрицательных отзывах... Гора с плеч упала когда уволился!
# Артем2012-11-20 10:32:57
Артему "Наконец-то мы сами себя подтянули?". А-то все красивые, а я один не справляюсь? ))))
# Eilleen2012-11-20 00:27:40
Никаким программистом я не была, начинала с простого копирайтера и в компании работаю год (как указано в отзыве)
Думайте, что хотите, но вам уподобляться я не буду... С предыдущей работы ушла далеко не с наилучшими впечатлениями, однако разводить грязь на подобных сайтах даже мысли не возникло. (Прошлая контора загнулась и без моей подачи) И вам советую расслабиться и заняться делом. Раз вы здесь такой активный и продолжаете следить за успехами INFINITY PROMO, значит работу нормальную с полной загрузкой так и не нашли. Пичалька.
# Артем2012-11-19 20:40:00
Интересно - чей ресурс больше) И Вы продолжайте тратить свое время) Наконец то адекватные люди подтягиваться начали - а то все анонимы - красивые)
# Мужику Артему2012-11-19 19:55:00
Трать свое время на эти плохие отзывы...
# Артем2012-11-19 19:41:53
Господа - такое ощущение что лет 5-7 назад вам не сказали что изобрели аськи и чат) - там бы порадовались вашему желанию писать все подряд)
# Артем2012-11-19 19:40:50
Ну вот хотя бы один уже почти раскрыл свое лицо - "бывший компаньон"))
Смелее - господа) Или не "мужики"?))
# Руководителю отдела копирайтинга2012-11-19 19:38:15
С учетом вашей должности, работаете явно менее полугода.
Или до этого вы были программистом?)))
# автору2012-11-19 18:51:12
ох, дорогуша, до тебя говно просто не долетает, повезло тебе, работай наздоровье, пока деньги платят. а на соцпакет 4ку напрасно ставишь, его там и на двойку нет
# )))2012-11-19 14:48:00
А смысл ФИО говорить? ) инфы достаточно. А-то Л. у нас мастер писать гадости на входных табличках бывших компаньонов. Хотя, ты не застал, поди ))))
У вас там вагон безопасников и бристов. Вычисляйте, засуживайте за "клевету" )))
# Артем2012-11-19 14:41:31
конечно же простите милые анонимы)
Смелости не хватает даже сказать ФИО собственное)
Хотя так наверное жить проще)
Простите милые безответственные анонимы))
# Ок-ок )2012-11-19 14:30:27
После увольнения, придешь писать отзыв сюда, когда ЗП зажмут и спишут все свои косяки на тебя, не забудь извинится )
# Eilleen2012-11-19 14:25:00
работаю в отделе копирайтинга, А.Ф. не имеет к данному отзыву никакого отношения.
# Артем2012-11-19 14:21:04
Работает руководителем отдела копирайтинга
# Алексею2012-11-19 12:46:00
А.Ф. она работает )
# Алексей2012-11-19 11:27:46
Кем вы работаете в Инфинити?