Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Сами веси (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Плюсов, всего их будет два.
1. Отличные знакомства (коллектив был хороший)
2. Умение делать всякую хрень, которую ты делать не должен в сжатые сроки

Для РАБОТНИКА!!!!!!!:
- Ты устроился? Поздравляю, ты теперь, собственность Л. (Ф.) и твоя трудовая повинность не будет иметь конца.
- Трудовых договоров, как таковых, нет. Ничего не идет "в белую". Из соц. гарантий только гарантия того, что безопасник будет смотреть за вами, даже в вашей постели. (хотя и безопасник тоже свалил. видимо, к нему тоже заглянули ))))
- Собеседование - золотые горы, во время работы - на дошираках с ежемесячной "специальной олимпиадой" по выбиванию своей зарплаты.
- По субботам тоже работать не вредно, как считает и.о Бога на земле - лавирко. Таки да.
- Отвратительные своей обязательностью корпоративы. В случае присутствия там и.о Бога, заканчиваются грустно. Собственно, как и начинаются. Отказаться нельзя.
- Бесконечные подставы, задержки по З.П.
- Кинуть на последнюю З.П. по уходу из компании - 100% + обставят так, что ты адски накосорезил
- 1,5 сотрудника из старых дожили до сегодняшних дней (С., искренне желаю удачи на новом месте работы).
- В сторону А.Ф. (Л.) кашлянуть нельзя, загрызет. В сторону К.Л. (ген. дир) тоже кашлять не рекомендуется, загрызет опять же, но не он, а его сестренка А., или безопасник (если ты попал на время когда один уволился, а второго еще не взяли - повезло).
- Если все твои задачи по работе выполнены, а новых нет, не волнуйся, будешь делать работу других или просто что-нибудь вообще не из твоей оперы. Не работать - нельзя )
- Бесконечные штрафы, дабы сократить тебе твои 400$.
- 0% соцпакет, болеть нельзя - штраф, стучать на сотрудников можно - шанс что не будет штрафа, качественно работать - нельзя (много времени уходит на качественную работу).

Такие дела...

# лиии2012-12-05 01:51:00
Я устроился. И устроился давно. И работаю по сей день, про руководство скажу одно. Руководство строгое, и самое главное справедливое! Если бы руководство было комиками и мудаками-из компании ничего бы не получилось. Меня берет зло на вас всех обиженных. Те кто сидят целыми днями и пинает говно и хотят при этом получать 50 000 - этого не получают и уходят, а потом сидят и строчат эти отзывы. Кашлянуть в сторону Николая и Алены можно, и мнение свое высказать можно, но умей его аргументировать и обосновать и тогда все будет окей. Если все задачи выполнены-помоги товарищу-это истина. Ты работать пришел а не мозги делать. Корпоративы клевые, небось жрал и пил с удовольствием. А по субботам работать не вредно это правда))) Ничего страшного.
# Юнона2012-11-22 21:31:13
Ой, ребят, делом займитесь, а не кляузы лживые строчите) Ничего подобного в компании не наблюдаю.
# Артем2012-11-21 11:54:48
Анонимыч - извини - но я знаю чего ты не знал)
Не знал видимо как решить свои проблемы.
На работу ходят зарабатывать деньги.
Пришел заработал. Если не заработал - вопросы все только к себе - не смог - значит неудачник.
# Артем2012-11-21 11:53:38
Я тут работаю, господин Сотрудник)
По существу - вы дети)
# Анонимыч2012-11-20 16:34:00
Так что не мучаемся писать неформатные отзывы. А написано почти все так. Может чего то я и не знал.
# Максим2012-11-20 14:18:18
Молодца, всё по делу, вроде ничего не забыл. Но пост минусуют, значит в Инфинити всё изменилось к лучшему или просто заказуха. Так что, Артем, пиши по существу, что мол ты там работаешь и ничего негативного не видишь.
# Сотрудник2012-11-19 20:40:02
какие штрафы за болезнь и стучание на сотрудников, вы о чем вообще?
коллектив всегда был дружный, таким и остается, бред не пишите.
# Артем2012-11-19 14:44:00
Все подряд плохо)))
Еще один аноним обиженный))
Так вы что простите совсем маленький - что вас кинули? - или просто на жизнь жалуетесь?)
Пожалеть?)
Час психологической поддержки - 1500р. - обращайтесь)