Отзыв о компании дешели
Добавлен: 12:24 18.11.2012
Другие названия: Deshely
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  израильская косметика

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

чисто, туалеты хорошие для сотрудников и клиентов, чувствуется железная организация, информация для сотрудника полная и четкая, сразу понятно, чего ждать.

Была не только на собеседовании, но и на обучении. Там все интересное и узнаешь.

1) работа по агентскому договору- т.е. без отчислений в пенсионный фонд и больничных, и тп.
2) работа сдельная- есть норма выработки, меньше 30 чел в месяц пришли от тебя-не заплатят ничего.
3) с бонусами получается от 21000, но больше заработать очень сложно. Оклад 15000 и его всячески стараются задерживать - т. е. если ты работаешь с 18 числа, то выплату получишь аж 20 числа СЛЕДУЮщего месяца, а не за кусочек расчетного периода.
4)дисциплина железная, отлучаться от компьютера можно на 15 минут за 4 часа. За опоздание штраф 500 руб, за второе 1000, за третье увольнение. То же за невыход на работу без предупреждения.
5) косметологи там тоже сменяются,к а к перчатки, я прошла эту спа-процедуру. Девушка руками работала хорошо, а говорила чушь, вроде "антибактерицидный крем".