Отзыв о компании ООО ОренбургАгро-ДТ
Добавлен: 21:38 17.11.2012

Регионы работы: Оренбург

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Можно увидеть пол-области. Хороший коллектив среднего звена

Полный дурдом, неопределенность, не конкурентная зарплата, обещают одно делают другое.

# бывший сотрудник2015-11-04 13:47:00
Виктор Вы правы так оно и есть "пишут их бездельники, безынициативные, завистливые люди"
Руководители подразделений сами воруют у своих же , а потом нагло смотрят в глаза тебе и еще и обвиняют.Очень низко и мерзко. Стыд и срам таким людишкам как Тотмаков,Муртазин,Ефимов,Голощапов.
Вы никогда не добьетесь того что добился Александр Кузьмич никогда.
Будьте прокляты!
# Работник2015-10-08 00:30:00
Полностью поддерживаю отзыв "бывшего работника"
# бывший работник2015-04-14 19:24:24
Наворовали денег банда мошенников и сбежали Долгушкин вешал на руководителей подразделений свои косяки и те отвечали перед законом,подставлял своих подчиненных вместе со своим замом по общим вопросам... Вся эта банда отжала у государства миллионы в виде субсидий , за технику лизинговую не платили,набили карманы и сбежали,теперь с агро -дт судятся все кто имел сними дело, а отвечают обычные наемные работники)))
# Виктор2015-03-22 15:44:32
Прочитал отзывы и понял, пишут их бездельники, безынициативные, завистливые, тупые, которые не хотят работать, а получать деньги. Таких как Александр Кузьмич еще поискать нужно! Он работал, отдавая всего себя делу, по 20 часов сутки. А вы сидели на жопах, изворачивались, ловчили и не хотели работать. С такими как вы, нужно было поступать еще жестче, гнать поганой метлой сразу же, а с вами еще церемонились. Кузьмич- отличный человек и грамотный руководитель. Работал и требовал с подчиненных того же. А что тут пишут негативного, так это от своего слабоумия, тупорылости, зависти. Позор вам, серые мыши и вы никогда в жизни не добьетесь и миллионной части, того, чего в жизни добился Кузьмич. Вы неблагодарные скоты!
# Санек2014-06-16 13:19:24
Вот и конец компании пришел ,столько сил ,денег было вложено,ушел Долгушкин и сразу вступил в должность далекий от сельского хозяйства Антошкин ,хотя раннее был сотрудником компании и проработал всего лишь два месяца и сбежал,и на это у него был ответ такой,- "что сельское хозяйство не его конек!" А тут на тебе сам Антошкин управляющий,у которого сейчас перед организациями больше миллионов долгов.Который своими руками хоронит компанию. Не платит сотрудникам уже как третий месяц заработную плату,а кто уволился все подали в суд. Стыд и срам .одним словом Антошкин.
# Алёнушка2014-01-12 23:55:13
Сам по себе холдинг неплохой, но директор Долгушкин Александр Кузьмич - не проявляет никакого уважения к своим подчинённым. Может позволить себе накричать, обозвать, унизить. Заработную плату выплачивает исправно и справедливо. Студенты, на практику туда не советую - бардак! Нет ни рабочего места, не до студентов, ничему не научитесь, кроме как копировать, распечатывать, выполнять обязанности курьера и почтальона.
# Ольга2013-10-01 23:09:02
Согласна с Алексеем, если работают, то и зарабатывают. Директор конечно жесткий и иногда самодур, но на то он и директор - что то я немного встречала мягких и пушистых (или мне просто не везло?) Проблема в коллективе - все тянут в разные стороны. Может, коллектив и не собирается, потому нормальные специалисты что почитают всякую хрень на этом сайте, а потом боятся на работу идти! Бухгалтерия - нормальные девчонки, и главбух тоже не слабая, не только финансовый директора. Что бы там кто-то из замов прессовал кого-то очень сильно и унижал - извините, не заметила. Все адекватные и корректные , особенно женского пола. В этом у них, помоему, некое равновесие - руководитель - жесткий, а замы - мягкие (кстати, это минус!) А вообще, надо работать, а не ядом истекать, а то уже не отзывы об организации и работе, а какие-то бабские дрязги и кухонные сплетни. Многие, кто от них уволился без хорошей работы не остались. Значит, их все-таки не слабо подковали. Последний отзыв поддерживаю на 100%
# Лена2013-05-20 11:16:05
Откуда у людей столько ненависти и зависти. Наговаривать на людей, оскорблять - это сущность неуверенных, ущемленных особ. Куда катится мир. Я часто задаю себе тот же вопрос.Я думаю,что ненависть идёт от зависти,а зависть от страха.Страха,что другие лучше,умнее,счастливее,имеют больше.Достаточно только вспомнить,что каждый человек уникален, что материальные блага не делают счастливым.Люди,не понимающие этого,живущие в ненависти и зависти,достойны сожаления.Они осложняют себе жизнь.Чтобы быть добрее,не нужно быть дауном.А дауны счастливы,потому что не заморачиваются низменными понятием и негативом.
# Татьяна2013-05-18 14:29:08
Самое ужасное в этой организации это ее руководитель! Психически неуравновешенный с параноидальной подозрительностью. Отдел кадров возглавляет его дочь, которая тупая и безграмотная, разводит про всех сплетни и стравливает коллектив. Руководитель имеет интимную связь с заместителем по общим вопросам, которой предоставил властные полномочия, так она пытается всячески прислуживать и "в постели" и на работе используя методы своего "наставника" пожирая всех и уничижая достоинство сотрудников. Бухгалтерия и юристы, вот эти два отдела положительные и забитые руководством! хороший человек и профессионал в этой компании один - финансовый директор! Коллектив абсолютно недружный , причина - руководство.
# Санек2013-05-16 17:16:01
Кузьмич хороший мужик справидливый работать можна
# Алексей 2013-04-12 20:10:05
опыт тут еще какой получишь.А про студентов совсем другая песня одни распиздяи и отморозки если практику проходите,так проходите ,а не по бабам рассекать да и бухать как быдлы чтобы потом мозг вам выносили.Одно сожалею что ушел тогда переманили меня в Иволгу пообещали одно а получал меньше чем в ДТ..не будьте наивными к деньгам.Все это фуфло. Нормально платил,что самодур это точно но и на то оно начальство существует чтобы свое вдалбливать,но работать можно.Обратно не берет принципиальный.Так что не мутите воду тут всякие.
# максим2013-04-09 16:42:42
это точно подмечено, что самодур, что взбредет в голову то и отщебучит...то зарпату урежет (особенно студентам на практике.). то какие то УДАРНЫЕ ДЕКАДЫ выдумает с двойной оплатой, чтоб все пахали, а заплатит шишь да маленько....да еще и наорет без дела..так что здесь работать только ради стажа, а особо ценного опыта и не наберешься.
# Анна2013-03-28 15:43:59
проходили практику все отлично не знай как там у вас у вас наверное девиз кто не работает тот ест)))))))))))))
# Ху из Ху2013-03-28 15:40:56
кто о чем а лысому расческу
# Алексей2013-03-28 15:03:07
ты там козлина что там мутишь нормальная шарага я работал там просто уроды Кузьмичу постоянно попадаются хороший он мужик и справедливый
# Ольга2013-03-28 14:54:28
Ничего подобного,вроде нормальная организация)нужно наверное работать,а не просиживать штаны..за хорошую работу и за результат всегда не жалко платить денег.А директор трудяга любит чтобы все работали и спрос большой за это.Вам бы достичь того что достиг он, Не знай по поводу доченьки вроде нормальная девчонка без понтов,бухгалтерия ужасная не работают,а разводят сплетни только,в инженерный отделе одни тупицы еще называются инженерами КОШМАР.когда то был хороший коллектив ,а теперь одно говно..
# алексей2013-03-28 12:23:12
денег не платит, директор САМОДУР ,вобщем военный на всю голову, задрочит написанием отчетов. Фирма гавно не конкурентно способна. коликтив ,только бухгалтерия, хорошие девчонки!!!в кадрах доченька сидит" дура -дурой". директор любит навешивать долги,чтоб не вякали. не устраивайтесь туда-пожалеете. директор ВРУН И ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЧЕСТИ И УВАЖЕНИЯ К ВАМ.ВООБЩЕМ ДИРЕКТОР И ФИРМА ГАВНО
# саша2013-03-04 11:53:53
директор полный придурок, зарплату не платят. не устраивай
# мария2013-02-03 20:51:52
если необходим опыт работы, то да эта та компания которая Вам необходима, но если Вы адекватный человек, не готовый ходить строем, сдушать истерику генерального , то бегите от этой компании подальше