Отзыв о компании ЗАО Концерн Знак
Добавлен: 21:56 16.11.2012

Описание деятельности:  производство госрегзнаков ТС

Никнейм: 496zur1 496zur1 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Рядом с метро.

Первая компания на моём счету, в которой коллектива нет. Кроме того, стойкое разделение между белыми - администрацией и неграми - работягами на производстве.
Генеральный, ни лидером, ни стратегом,ни бизнесменом не является. Преподаватель чего-то там в Питере, приезжает два раза в недели на пару часов в Москву (для чего? что можно за это время сделать в организации, занимающейся производством и продажами?) порассуждать на тему йоги и философии. Впечателение от общения - не очень приятное. Обстановкой в организации не владеет, от принятия решений старается уклонятся, ответственность - не приемлет.
Т.н. "Заместитель" Единственная причина её присутствия в организации - муж в погонах с васильковым кантом и крупными звёздами. Хам-ло редкостное, даже мужикам до неё далеко. Но посылках имеет кадровик, но занимается сбором и сливом информации о том, что происходит. В течение дня в основном ест и общается по телефону со своими родственниками и знакомыми.
Производство возглавляет , имеющая три класса образования. Потому и организация сего предприятия на уровне мануфактур средневековой Европы. Поскольку возраст запенсионный, данный "руководитель" периодически впадает в маразм.
Хорошее подразделение по работе с клиентами вся эта вышеназванная братия разогнала, девчонки были вынуждены уйсти, кто теперь будет оборудование и ПО продавать - вопрос.
Зато появился очередной халявщик - протеже чей-то, называет себя юристом, получил статус советника, который советует пару раз в неделю, зато имеет немалый кабинет и доступ к телу. Даже в Голландию с телом катался (модет на парад?)
В бизнесе - завал. "Палёный" материал, купленный за копейки привёл к массовым претензиям со стороны ГИБДД, видео есть в сети. Знаки облазят после первой мойки. Молодец, сэкономил.

# Аноним2014-12-13 17:47:04
Я так понимаю, что положение дел в этой компании не изменилось. Да?
# Некто2014-05-12 15:03:19
Подскажи думаю туда идти,но даже не знаю...Ели кто может, рассказать как там сейчас,пишите на почту laufmanrf@yandex.ru
# интересно!2014-04-09 01:32:02
Всегда вовремя получал зарплату. Чего не скажешь о других компаниях. Жалею, что уволился. Тем кто пишет гадости, наверно не видел плохого отношения в других местах. Если хорошо работаешь, то и к тебе хорошо относятся. А требовательность к работе? А где ее нет. Каждый работодатель требует полной отдачи.!!
ЭТО НАПИСАЛ ПОЛЮБОМУ ОТДЕЛ КАДРОВ!Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ СЧАСТЛИВОГО РАБОТНИКА В ЭТОЙ КОМПАНИИ!

К ТЕБЕ ОТНОСЯТСЯ КАК К ГО-НУ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ РАБОТАЕШЬ ОТЛИЧНО!!!
# оператор линии2014-04-09 01:23:33
Не вздумайте идти туда!!!одно унижение!!!!отработал там долгое время!!святицкая постоянно смотрит в камеры наблюдает за сотрудниками что они делают..встанешь на 5 минут прибегает начальник производства..это отдельная тема!!орут кричат!в свой выходной тебя вытащат на работу еще и наорут для профилактики!работа не только на линии а еще грузчик,посыльщик,контроллер,штамповщик...и еще в добавок ты будешь так или иначе идиот!постоянное напряжение...присядешь поесть так придет нач произ-ва и скажет иди разгружай 40 тонн металла!обалдеть можно!после этого иди меняй штамп !после этого снова его поменя!нет поставленной задачи!плохое руководство!хотите быть рабом идите!если кто вдруг и напишет тут что это отличная фирма тока сам кадровик!больше никто не додумается на это!!!люди работают стараются!а этим хамам нужны рабы и лучше по дешевле!!слава Богу что ушел от туда!на счет материала на котором работать вообще молчу!!!полное г..простите!!а за брак еще и штрафануть могут!а брак полюбому будет так как материал г...круг ужаса!!!!
заключение: нет хорошего начальника нет продуктивной работы..от самих работников тут ничего не зависит!!а саму организацию на себе только и тянут наши работяги(рабы) без них эта богодельня разрушилась бы давно!
# бывший сотрудник2014-04-08 18:43:44
Интересно, кто сейчас работает в данной конторе? И кто начальник отдела АХО? Была ужасная компания !!!
# галина2014-02-28 14:02:22
Это правда!!! Ужасная организация!!!! Руководство делает так чтоб все работники сами увольнялись. Не ценят сотрудников, не считают их за людей. Про старую маразматичку это тоже правда. Орет постоянно на всех, с поводом или без повода, не важно что она не права.
# Татьяна2014-02-27 22:29:35
Ужасная организация.Руководители одни женщины пенсионного возраста.Тяжелая физическая работа. Плохое отношение к сотрудникам.Часто ругают и повышают голос. Думают только о себе.
# оператор линии2014-02-21 01:57:42
100 процентов правда. начальник производства старая маразматичка
# Алонсо2014-01-03 16:37:08
Все так и есть. Тех , кто мог хорошо работать и работал, подвели к уходу. Работать дальше - себя не уважать! Генеральному все равно. Главная замша - глупая женщина, возомнившая себя психологом-кукловодом. Наверное все в личной жизни плохо, раз так унижает людей, даже тех кто играет в её игры по её правилам. Разрушили компанию, странно что никто за это не спросил из тех, кто создавал её для решения определенных задач...

# Простой рабочий на линии2013-10-25 14:47:28
Самая убогая компания. Все правда.
# яяя2013-10-23 14:44:22
Ужасная чушь, так может написать человек , который не умеет работать и от которого никак не могли отделаться. Отличная фирма.
# Юрист Николай2013-10-04 14:26:27
Ужасная компания.
# Максон2013-09-03 11:48:25
Всё так и есть,чистая правда!
# Боливар2013-05-11 13:09:43
Спасибо за информацию, а то собирался устраиваться туда.
# Юрий2013-02-25 20:52:30
Согласен