Отзыв о компании ORIFLAME
Добавлен: 18:03 18.09.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  продажа косметики

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2009

Выдумки им не занимать.

Прислали приглашение на собеседование на должность "Помощник в организации ипроведении встреч". Мое резюме нашли на сайте, по-видимому. Работаю в крупной косметической компании маркетологом. Рассматривала их предложение как подработку, потому что написали график от 1 до 3 дней. Позвонила по телефону, сказали прийти на собеседование, насчет условий работы и самой работы объяснили неявно. Решила покопаться в интернете, нашла очень похожее объявление, только там уже явно писалось о работе не по организации встреч, а просто в сетевом бизнесе. Удивилась находчивости этой дамы - Независимого Консультанта. Они готовы идти на любые ухищрения, чтобы заработать денег путем привлечения в компанию. Сама я в Орифлейме давно зарегистрирована, но покупаю только для себя и знакомых. О чем сообщила в письме приглашавшей меня стороне. Ответа нет, как Вы понимаете. В приглашении они себя как Независимые Консультанты не обозначили, а типа новый проект в сотрудничестве с компанией Орифлейм. Бред полный. не ведитесь, зря потеряете время.

# ОЛЬГА 2012-12-22 20:25:11
КОНКРЕТНОЙЦ КОМПАНИИ- ДАЮТ РАБОТУ В ОРИФЕ- ЕЗЖАЙТЕ В ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ОФИСЫ- ИТАМ ВСЕ НА ЛИЦО ДОЛЖ БЫТЬ ВИДНО- ЧЕРЕЗ ИНТТ ТОЛЛЬКО КОНСУЛЬТЫ СЕБЕ ЛОХОВ ИЩУТ - ИМ ДИРЕКТ БАЛЛЫ СХАПАТЬ НАДО!! ВЫ Ж ВЗРОСЛ ЛЮДИ!! И ТО- НА ХРЕНА ВЫ С МЛМ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ?? ЕСЛИ ВЫ ОПЫТНЫЙ СОТРУДНИК И ПРОФИ- ВЫ НА ЛИЦО ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ ЧТО ВАС РАЗВОДЯТ, А ВЫ ПОТ ОМ ТОЛЬКО ЭТО ПОНИМАЕТЕ!!