Отзыв о компании ООО Эколйт Рязань

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Октябрь 2012

Таковых не нашла

Что могу сказать вспоминаю нервы как в страшном сне. Товарищи увидите объявление на трудоустройство от этой компании БЕГИТЕ
Начнем с того что компания существует 4 года, а на деле работал только начальник и секретарь( которая гордо именовалась заместитель директора) Когда я пришла туда на должность секретаря ничего не предвещало беды: ну да разруха в помещении - но ведь ремонт же идет, в бумажном отношении, вообще полный абзац был, все бумаги перепутаны, ну мне не привыкать. Не смутило меня даже то что начальник как сапожник матом ругается, ну у каждого свои заморочки.
Проработав неделю в данной организации, началось самое интересное, глядя на что я поняла почему организации уже 4 года а дело на месте стоит: Наш доблестный начальник ушел в запой.... прости господи, ну ладно думаю выйдет недельки через две. в итоге просидела там полтора месяца за месяц заплатил мне вместо положенных 20000 15000, ну и черт бы с ними, но только дальше все стало интереснее, после месяца я ждала еще 3 недели, ходила одна на работу, где почему то обнаружилось еще 2 начальника. Было если честно очень холодно, и я вообще не люблю врать людям, но на телефонные звонки приходилось все таки врать, сколько я наслушалась, и вот через 3 недели нервы сдали, и я ушла от туда, оказалось что меня даже не оформили: нет записи в трудовой книжке (благо трудовой договор на руках), И тут о чудо начальник вышел из своего восхитительного состояняния запоя... на просьбы оплатить мне отработанные 3 недели мне ответили:а я от куда знаю что ты тут делала.
ВЫВОД: БОЖЕ УПАСИ ВАС ТУДА ПОЙТИ РАБОТАТЬ