Отзыв о компании Гарант-столица
Добавлен: 11:17 15.11.2012

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

Работал в отделе продаж больше года. Впечатление только положительное, руководство относится с пониманием. Различные мотивации сотрудников. А самое главное - ОПЫТ! После года в "Гаранте" другие компании забирают таких спецов сразу ))) Сам на данный момент работаю на нормальной должности в Европейской компании. Уважаемые соискатели, все эти стресс-интервью, и есть ваша "проверка на вшивость", если вы хоть как-то постараетесь себя проявить, вас ни кто не съест, а если увидят потенциал, то непременно позвонят, возьмут и научат. А научат действительно на совесть! Поэтому не слушайте неудачников. Юля хороший менеджер (знаю по своему опыту), и если на интервью, как пишут ниже, она выступает в роли "Вершителя судеб", то после приема на работу, оказывает огромную помощь молодым специалистам.

Очень жаль, что на данный момент не работают такие люди, как: Жагин Леонид(менеджер ОП), Воронков Юрий(менеджер ОП), руководитель дивизиона, а в дальнейшем руководитель отдела продаж Миронишен Сергей. Эти люди действительно сделали многое для своих сотрудников.

# 12234562013-03-13 19:21:08
Явно заказной отзыв