Отзыв о компании Ип Кулага
Добавлен: 22:23 14.11.2012
Другие названия: Сеть магазинов "Чудо - Юдо"

Регионы работы: Оренбург

Описание деятельности:  продажа детских товаров

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Проходила стажировку, это просто пипец. Используют стажеров как разнорабочих, заставляют делать всю черную работу. Стажировка 7 дней, причем не оплачивается. Условия труда зверские. Обед 30 минут, не успеваешь ни разогреть, ни поесть, в туалет ходишь по расписанию 2 раза в день. Коллектив озлобленный, особенно старшие по званию. Как говорят работники зарплату не платят месяцами, все обещанные премии и баллы полный МИФ. Девченки прежде чем идти туда работать подумайте, нужно ли Вам это, пахать по 10 часов в день и ничего не получать. Шеф, непосредственно сам Кулага С.А. самовлюбленный тип, везде и все должны его восхвалять, типа ХАЙ ГИТЛЕР и т.п.

# Инна2014-11-20 23:27:18
лично я работаю 2 года 4 мес, и в целом довольна, да бывают разногласия, штрафы, недовольство со стороны руководства. но! это все рабочие моменты. если ты хочешь работать, ты будешь работать, а если приходишь просто провести время, то тебе не к нам. коллектив дружный, веселый. администраторы строгие, но справедливые. И вообще хорошо там где нас нет.
# Александр!2014-04-04 13:33:48
Сегодня на кассе пытались обмануть на целых 1500 руб. Даже не извинились!
# маруся2013-09-05 18:00:27
НИКОГДА!НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не ходите в Чудо-юдо!!!штрафуют за все!нельзя садиться,просто стоишь-штраф!ты всегда должна что -то делать,консультировать,мыть,выкладку делать и т,д и т,п,зарплату обещают хорошую,но обманывают-после снятия всех баллов-плакать хотелось!там у них рулит Вера Будера.и если ты ей лично не подлижешь...(морально я имею ввиду)ни на что не надейся.админов набирают постоянно,так как выжимают из них все 1-2 месяца а потом хоп!и ты им не подходишь!дают тебе тыщ 8000 и досвидания.....коллективы в магазинах постоянно тасуют что бы девочки не дружили между собой.как говорят-разделяй и властвуй!лично работала в тк 3 Мартышки.развалили такой крепкий,дружный коллектив!побоялись....)))))))убежала из Чудо юдо полностью истощенной и физически и психически.нашла другую работу.нервы восстановились,вспоминаю ИП Кулага как АД!!!!!!!
# правда2013-08-02 21:55:47
ничего подобного. когда-то прочитав этот отзыв я долго сомневалась идти мне или нет сюда работать. потом все-таки рискнула. прошла стажировку. да 7 дней. да не оплачиваются. ну и что. до этого на прошлой работе я месяц стажировалась за бесплатно. так что бывает и хуже.
да условия труда не идеальные. кстати, график работы -8ч , а не 10! продавцы ни на минуту не задерживаются. особенно в 1ую смену. 2 выходных в неделю
30 минут на обед - более чем достаточно чтобы поесть. некоторые даже домой успевают сбегать. если бы были доп. перерывы - кто бы тогда покупателей консультировал?! магазин-то немаленький. за всеми не уследишь...
поэтому тут уже как говорится все зависит от желания работать. если человек любит труд, общение с людьми, то ему здесь понравится. а если кто-то ищет легкой сидячей работы с бесконечными чайными паузами то вам конечно не сюда...
лентяев здесь не держат и не берут.
надеюсь мой отзыв окажется полезным для многих сомневающихся))
# Юлия2013-03-31 23:47:42
Я так и поняла,что ждать там нечего.Вакансии на сайтах постоянно.Выплывают на рабсиле бесплатной,иначе,место было бы давно занято.
# Зарина2013-02-27 20:43:53
А зачем тогда искать людей, то есть администраторов, если заваливают при зачете?Какую они преследуют цель?
# Диана2012-12-01 19:50:19
Народ! Кто работал там скажите, пож-та, стоит идти работать или нет? Не пойму почему вакансия администратора и управляющего магазином висит уже 4-ый месяц как?! Звонили приглашали, но вот это то смущает - вакансии вообще не сходят со всех сайтов. Что это текучка такая дикая? Зарплата маленькая или что?
# Василина2012-11-14 22:40:05
Да-да, все так и есть, не обучают нечему, а на зачете заваливают специально
# Полина2012-11-14 22:24:45
Полностью согласна