Отзыв о компании ЗАО Евразия-2000
Добавлен: 16:42 13.11.2012
Другие названия: Рядинский А.И.

Регионы работы: Волгоград

Никнейм: Stal (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

ЗАО Евразия-2000, Волгоград, Электролесовская 57.
Ребят. никогда, не при каких условиях не ходите туда работать! Даже если последнюю портянку дожевываете! Директор самодур каких поискать. Текучка не просто огромная, а ОХРЕНЕТЬ КАКАЯ ОГРОМНАЯ!!! Люди бегут оттуда! раньше думал что всяких начальников повидал, и плохих и хорощих, но это персонаж уникальный! Меняет свое мнение несколько раз в течении пары тройки минут. отказывается от слов которые только что сказал с самым невинным видом начинает утверждать что такого не было и он ничего не говорил! Люди увольняются не от хорошей работы, ладно один-два человека, и ладно бы работяги, их понять можно работа тяжелая, но офисные работники!!! В офисе из всех работников только два-три человека работают больше трех месяцев! Кстати еще, каждую пятницу ген.директор устраивает истерики. так как он не увидит вас целых два дня :) и поорать на вас ему не удастся, впрок так сказать! И если вы все же решитесь пойти туда работать, спросите на собеседовании куда делся ваш предшественник, если его уже не будет, у директора есть привычка поливать грязью всех уволившихся! Это будет первым подтверждением того что я не вру) Удачи, и обходите таких работодателей стороной!

# Дмитрий2015-09-06 14:36:00
Хотел туда устроится,но знакомый товарищ отговорил.У него там жена работала,еле несколько месяцев продержалась.Этот начальник её до нервного срыва довёл и он хотел ехать бить морду этому упырю,но жена его еле остановила.Так что господа,делайте выводы.
# Дмитрий2015-02-12 22:55:15
В Евразии-2000 две стороны медали, одна директор,другая жена, директору надо, чтобы ни кто не воровал, а жене это не выгодно, т.к. у них разные карманы. Поэтому если ты не воруешь, тебя выживет жена, а если воруешь, тебя уволит директор. Как быть? Поэтому там такая текучка.
# зашел посмотреть2014-12-04 18:15:33
Почитал отзывы и задумался.Так называемые добрые,хорошие и мудрые люди позволяют себе откровенно хамить!!!Я не знаю,кто такая Марина,женщина она или мужчина(директор),но невысокий социальный статус пишущих ей и о ней очевиден.Думаю,что на этом неадеквате делать выводы о компании нельзя.И вопрос,а почему никто из работающих в наст. время ничего не напишет?
# своими глазами2014-09-12 17:31:27
поддерживаю всех, кто пишет о том, что Рядинский самодур!!!!! а положительные отзывы может писать только его супруга, которая с ним совместно работает. а люди пишуть АБСОЛЮТНУЮ правду. Люди не ходите туда, если вы себя уважаете, это место не достойно нормального человека.
# Аллочка2014-08-21 16:13:22
И этот коммент абсолютно в точку! А Вы, "Марина", несчастный человек, не имеющий даже единомышленников, не говоря уже о настоящих друзьях! Надо же, за столько лет "доброго отношения к людям", как Вы пытаетесь это доказать, распинаясь здесь впустую, даже не заслужили со стороны этих людей, чтобы Вас похвалили хотя бы на десятую часть того, как Вы расхваливаете от безвыходности сами себя (просто прячетесь под чужим именем, да еще и женским!))))
# Антон 2014-07-14 21:05:56
Марине скажу, что стабильностью в этой конторке не пахнет давно. Знаю что говорю т.к. знаю руководителя лично ОЧЕНЬ ДАВНО, порядка 9 лет, и знаю что эта компания представляла из себя годах в 2005- 1010 когда они покрывали большой сегмент рынка упаковки, и во что она превратилась сейчас.
Технология, за которую так "радеет" руководство, нарушается СИСТЕМАТИЧЕСКИ! О нормах техники безопасности и охраны труда там ВООБЩЕ никто не знает. Что творится с деньгами и налогами - отдельный разговор для компетентных органов. Фирма фактически в состоянии банкротства.
# Серафим2014-04-22 22:13:45
1. Марина- ВЫ Дура( или ты Вася(в смысле Рядинский)-дурак.
2.Иди учись строить бизнес и работать на тендарах, с прибылью для фирмы и качеством товара.
3.Тебя мало наказали на деньги за твои тупости и не знание законов РФ?
4.Твоя фирма уже банкрот.
# Роман2014-03-26 19:10:42
СПАСИБО
# Мудрый2013-12-12 14:16:28
Рядинский на самом деле придурок, а за "Марину" он сам и написал здесь. А фирма его обанкротилась!
# Дитрий2013-11-19 21:29:25
Рядинский выдержал конкуренцию, потому что у него ее нет, он единственный в городе занимающийся этой деятельностью, а так он плывет по течению, поэтому работников каждые полгода меняет, что боится конкуренции даже от сотрудников, десять лет одно и то же, никаких усовершенствований,
# Елена2013-09-10 17:26:28
Я работала там инспектором ОК лет 8 назад, но правда выдержала всего 2 недели, и оказывается ни что не изменилось( Вы г.Рядинский так и принимаете на работу специалистов ростом не ниже 165 см?).Действительно такого руководителя САМОДУРА, я еще не встречала!
# анна2013-08-22 22:02:48
благодарю за информацию
# Доброжелатель2013-05-11 22:20:06
Уважаемая Марина, похоже Вы такая же самодурка и тупица, раз защищаете директора, или есть надежда, что директор прочитает Вашу защиту, И Вам отлично удалось "подлизать" задницу, думаю что у вас нечего не получится.
# Марина2013-04-04 19:15:39
Уважаемый Доброжелатель, если человек был бы тупицей и самодуром, то не смог бы управляя производством с 1999 года выдержать конкуренцию, банковский кризис и развивать. Что-то не сходится.... А если Вы такой умненький и мудрый, то почему до сих пор в статусе обычного рядового работника, до сих пор есть специалисты лучше Вас.
# Марина2013-04-04 19:05:30
Милый юноша, ели Вы полученное задание от руководителя выполняешь когда уже сроки горят, да и ещё на "3", и позволяешь себе быть недовольным, что Вам сделали замечание. Как то от это грустно за Вас становиться.... Научись не только слушать, но и слышать суть, что тебе говорят, и задавать вопросы сразу, если не понятно, узнавать срок выполнения задания, если не оговорили и т.д. Выполняйте работ так, чтобы не вынуждать директора на Вас повышать голос. Я конечно понимаю, есть любители покричать на подчиненных, но Рядинский А.И. не относится к такому типажу, ошибочка вышла... Это работник должен подстраиваться под начальство, а не наоборот, и начальство просто ищет к каждому свой подход. И для уточнения информации, сообщаю, что не только в офисе работают больше года, но и на производстве, и не один человек. А ещё некоторые возвращаются обратно, потому, что им нужна стабильность, а в Евразии она есть.
# Ne znakomec2013-02-05 01:14:09
А что там с зарплатой?платят?или кидают?
# Новый2013-01-20 13:33:42
Да, я согласен , дурдом, от туда уйти спокойно не возможно, обязательно со скандалом и облитый грязью, как не старайся, все равно будешь плохим, чем лучше ты делаешь, тем быстрее тебе замену начнут искать, а хуже делаешь все равно тебе замену ищут. Ты только устроился, месяц поработал, а тебя меняют, текучка огромная, директор приказывает одно, а через час не помнит , что это приказывал, и ты виноват. Поэтому подальше держитесь от Евразии 2000
# Доброжелатель2013-01-06 21:36:23
Я согласен, директор самодур, и тупица, работать было с ним невозможно