Отзыв о компании ООО "Медконсалтинг"
Добавлен: 03:54 13.11.2012
Другие названия: Компания "Медконсалтинг"
Сайт:  medconsulting.com.ua
Эл. почта: director@medconsulting.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (67) 796-11-36, +380 (44) 229-77-76

Описание деятельности:  юридическая фирма, которая специализируется на защите интересов медицинских центров и салонов красоты. Комплекс правовых и консалтинговых услуг, оказываемых компанией, позволяет нашим клиентам осуществлять свою деятельность в правовом поле, успешно решать возникшие проблемы, а также предупреждать их появления в будущем. Отличительной чертой компании является привлечение к выполнению поставленных задач специалистов-практиков, имеющих большой опыт работы в сфере медицинского права, правовом обеспечении деятельности учреждений здравоохранения и салонов красоты.

Никнейм: ххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Позитиву узагалі немає

"Шарашкіна контора", яка кидає усіх.
Я дуже довго шукала юристів, які можуть навчити у сфері медичного права. Потрапила до них на семінар. Лектори - Антона Володимирівна Нижник - директорка ТОВ "Медконсалтинг" та Марченко Юлія - її партнерка. Дуже амбітно розповідали, що вони єдині та найкращі у сфері медичного права. Послуги нам запрапонували - отримання ліцензії на медичну практику. Наша клініка в них вже замовляла оформлення такої ліцензії рік тому, чи мабуть, Нижник тоді ще в Центрі медичного права працювала.
Майже одразу після того семінару мене скоритили, тому я зателефонувала Антонині Володимирівні та запитала про роботу. Вона мене взяла, але з випробувальним терміном 6 місяців. Працювала з ранку до ночі - МТБ, документи різні. Умови роботи просто жахливі, навіть прибиральницю не наймали. Економія на всьому, туалетний папір рахували.

У директорки постійні істерики, розбірки з клієнтами та приступи параної. Гроші платити у загалі не хоче працівникам, за все штрафи. Працівників набирають на декілька місяців, а потім одразу без грошей звільняють - за "помилки". Я отримала 500 гривнів за 2 місяці. Нікому не раджу там працювати. Та й клієнтам також там нічого робити - "шарашкина контора" у класичному вигляді

# накипело2014-04-04 23:25:51
Лохотрон чистой воды! Не оформляют вообще- только одни обещания! Берут на роботу вместо "беговой лошадки". Советую обещанием не верить ни в коем случаи!!!
# ава2013-11-03 03:13:35
Повний лохотрон!!!!!
# Олена2012-12-04 23:25:30
Це все правда! Дуже пишаюся цыэю людиною за то, що не боїться А.В.
# Юлия2012-12-02 23:47:01
Полный бред и происки конкурентов. Настолько нелепые обвинения, что даже смешно! Приходите и сами убедитесь, что это все наглая ложь.
# Ирина2012-11-13 04:16:02
Я смотрю, что здесь правду действительно пишут. Все правда. Я сама получила 1678 грн. за два месяца. Не оформили вообще. Там сплошной лохотрон, штафы, крики и ВОНЬ! Нижник бывшая ментовка. Какое медицинское право, обычный консалтинг. Юриспруденцией там даже не пахнет.