Отзыв о компании Рога и копыта
Добавлен: 22:02 12.11.2012

Никнейм: 123 456 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Сначала платили хорошо и без задержек

Компания "Рога и копыта". Директриса Горбачёва Виктория-самоуправка. Называет сотрудников на собраниях придурками и дебилами, заставляет нас много продавать БАДы. За последний месяц срезала зарплату до 10 т.руб. Эта директриса никак не отдаёт долг по зарплате бывшим сотрудникам. Все медицинские представители у неё по Москве разбежались. Нечего делать работникам в такой компании.

# СпециалистIT2017-11-24 21:09:16
Администрация данного, а также подобных зарабатывающих! сайтов, была проинформирована об уголовной ответственности за размещение анонимной лживой порочащей информации. Данный сайт занимается шантажом с целью получения денежных средств в обмен на удаление лживых сообщений анонимов.
Информация по Стукалову Константину Александровичу: Заявление о нарушении трудовых прав работника Стукалова К.А. было рассмотрено. Все претензии Стукалова К.А. были отклонены. Более того, сам Стукалов К.А. признан виновным в обмане нескольких работодателей за якобы выполнение рабочих обязательств сразу нескольким компаниям-работодателям. В результате Стукалов К.А. был оштрафован.
# Wikki2015-03-04 02:04:47
Тишина на ветке....Друзья, кто знает: где наша красивая девушка Горбачева Виктория Юрьевна?
Похоже, участвует в очередном судебном процессе....
# Александр Наумович2014-07-08 00:30:29
Вы таки правы, Константин Александрович: новых препаратов нет и не предвидится, потому как г-жа Горбачева прилично нагадила уважаемым людям. "Ситопрен" довольно сложная штука и ей в одиночку справиться со всеми проблемами производства шансов никаких. Вот такая грустная история.
# Бывший работник.2014-07-07 16:24:35
О продукте: Эффект есть-доказано (личная оценка хорошо). Стоимость - необоснованно завышенная.
О директоре: Женщина властная, строгая и моментами истеричная, моментами вполне общительная.
О коллективе. Для продуктивной работы и з/п ,нужно уметь "дуть " в уши директору и подмазываться. (не умеете -не лезьте). Реально работает лишь пара человек.
Стратегия развития компании 1 балл (Из 5)- долгосрочной стратегии как таковой нет.

# абвгдеёж2014-06-19 17:43:20
Неужели идёт ко дну? Достоверная информация? Г...о ведь не тонет :-) Хотя, под тяжестью негатива источаемого Викторией, может утонуть что угодно. Надо отдать должное, "по ушам" она катается качественно, не удивительно, что инвесторы периодически находятся
# Я...2014-06-19 12:47:13
Всё! Идёт ко дну конторка Виктории! Инвесторы кинули, потому что поняли, что она аферистка. Надо к людям относится по человечески ведь всё по заслугам воздаётся. А её отношение к сотрудникам (оскорбление, унижение ...) ...ничего человеческого. Она очень страшный человек! И если она не понимает, то плоды негатива будут пожинать дети и внуки. Ведь все возвращается бумерангом. Вот тогда-то и поплачет!
# 874еовнпаук2014-04-08 23:31:23
Скажу о "человеческих качествах" Горбачёвой Виктории. Она уволила сотрудника за опоздание на семинар потому, что он в тот день забирал родителей из больницы и пришёл на семинар позже.Причина была уважительная. Она жестокий человек.
# Алла2014-04-01 23:43:52
Сразу же видно, что конкуренты стараются из кожи вон лезут! Все с этим сталкиваются. Видимо РусФармКо успешно работает, раз так старательно ее выпачкать пытаются)) Других способов не нашли))
# Алексей 2014-03-27 17:25:21
Не стану вступать в спор, дам лишь конкретную информацию о препарате и человеке, на которого чего только не нагородили. Умный человек разберется и без моих комментариев...sitopren.ru/ - о препарате. vgorbacheva.ru/biography.html и kommersant.ru/pda/kommersant.html?id=2177411 - о людях.
# Константин2014-03-12 12:00:05
Александру Наумовичу! Вы писали от 14 ИЮЛЯ 2013 ГОДА, что в ближайшее время выйдет целый ряд препаратов. И где хоть один новый???
# Константин2014-03-12 11:56:38
Серьёзные препараты??? да он там один и тот БАД
# Светлана К.2014-03-08 00:45:03
Мне странно все это читать было. Наткнулась случайно. Я не знаю что было раньше там в 12 году и начале 13-го, но я с лета прошлого года и до января этого работала в компании и ничего похожего на эти рассказы я не видела! Проработала не долго, но отношение всегда было нормальное. С другими я тоже никаких скандалов никогда не слышала. Виктория Горбачева человек строгий конечно, но всегда по делу все и по-человечески и каких истериках идет речь вообще не понимаю, она человек совсем другой. Зар.плата всегда вовремя и декретные мне все выплатили когда я уходила. Не знаю вообще кто все это пишет. Я там работала и никаких историй таких не слышала ни от кого, хотя многие работают с открытия. Нормальная компания, нормальная работа, серьезными препаратами занимается.
# Серг2014-02-24 00:40:59
ха-ха..похоже, вы не имеете даже представления о том, от чего любая компания "может развиваться уверенно". да будет вам известно, что в "нормальных" компаниях вакансии висят не только месяцами, а даже и годами бывает! Потому как найти толкового грамотного специалиста крайне сложно. я знаю это не по наслышке. очень смешно выглядят рассуждения о стратегиях развития от людей ничего не понимающих в управлении бизнесом и всю жизнь проработавших в найме)
# Полина Павловна2014-02-20 14:03:44
Бред какой-то! Директора ВСЕ самоуправы, на то они и директора, чтобы управлять самостоятельно! И работать будут заставлять везде, на то она и работа! Толковое бы что-то написали, информационное, а то только личные обиды на зарплату и директора. Может Вы заслужили такого отношения...откуда знать читателю! Кто может дать какую-то толковую реальную информацию о работодателе, пожалуйста, отзовитесь! Серьезно думаю над предложением, нужны аргументы. Заранее всем спасибо.
# Константин Александрович2013-07-26 11:24:23
Компания не может уверенно развиваться, когда не платят з/п и не соблюдают ТК РФ. В нормальной компании вакансии не "висят" по нескольку месяцев!!!
# Александр Наумович2013-07-14 22:41:26
Не верьте злым бездельникам. Компания успешно развивается. В ближайшее время на рынок выйдет целый ряд инновационных продуктов на базе полипренолов - уникальных природных соединений.
# +++2013-06-27 19:21:42
ооо, судя по тому, что по ТВ крутят рекламу этого фуфла, не кончились )))
# ооо2013-06-23 13:28:38
а что у дедульки деньги еще не кончились и контора на плаву?
# 12++2013-06-03 03:25:36
" Как там следственный комитет и трудовая инспекция поработали?"
нормально поработали - девушка стала еще красивее )))
# Константин Александрович2013-05-27 08:02:04
Во-первых, не надо тыкать! Во-вторых, если хотите узнать могу ли я делать что-нибудь, кроме как сидеть в интернете, позвоните и узнайте! В-третьих надо хотя бы подписываться. И напоследок, от смены названия вашей конторки смысл развода не меняется. Как там следственный комитет и трудовая инспекция поработали?
# 0902013-05-08 02:39:54
Константин Стукалов, а ты кроме того, чтобы в интернете сидеть и ерундой заниматься делать то умеешь что-нибудь?
# ***2013-04-27 23:32:46
все верно
# 77712013-04-18 18:43:48
Я работала с этой женщиной. Больше не буду никогда. Уволилась сама, по собственному желанию, потому что, когда понты заменяют мозги, то работать с таким человеком просто невозможно. а когда к отсутствию хоть какого-то разума добавляется еще и истиричность, то тут даже говорить уже нечего.
# макс2013-04-09 00:18:53
компания хреноваяя
# 87652013-04-03 20:31:54
Компания теперь переименовалась в ооо фармапрен? думает её это спасёт?)))))))) Наивно однако.
# Марина2013-02-07 21:54:19
Ребята,спасибо за отзывы.Я хотела работать в компании,но были сомнения.Теперь точно не пойду.Огромное спасибо.
# Константин2013-02-07 16:42:16
Молчание со стороны администрации русфармко. Значит чувствуют за собой грехи.
# Константин2013-02-04 16:12:15
Коллеги если кому что не выплатили пишите на bsmp77@mail.ru, готовлю иск в суд. Если нас будет много, легче будет её заставить работать по ТК РФ и выплатить все задолженности. Мне она должна около 60000руб.
# 39902013-02-04 15:12:00
Уважаемая администрация компании русфармко,как можно скорее начните давать рекомендации всем компаниям о ваших бывших сотрудниках.И к тем,кто вас послушает,мы сами никогда работать не пойдём.Так вы нам действительно поможете избежать очередного подвоха(например,в виде не выплаты зарплаты).Спасибо за поддержку.
# тоже здесь работал2013-02-04 00:20:58
Виктория,хватит уже играть в бизнесвумен.Лучше верните заработанные деньги людям и запишитесь на обучающие бизнесу курсы.Не позорьтесь.Стыдно есть чужой хлеб.
# Константин2013-02-02 12:21:35
Интересно, а нежелание выслать подписанный договор, акт выполненных услуг, акт несоответствия, это тоже жёсткие меры? Никогда не работайте в этой конторе. Можно сколько угодно оправдываться, но порядочная компания всегда работает по трудовому кодексу. По поводу обучения: для новых сотрудников его не проводят. Виктория Юрьевна а у Вас какие-нибудь результаты работы есть? Или это только на бумаге перед заказчиками? Грошь цена человеку, который не держит своё слово, а тем более руководителю. В ваших рекомендациях ни одна фармкомпания не нуждается.Судя по отсутствию денег на выплату з/п, результатов у вашей компании НОЛЬ. Вы уже внесены в чёрный список работодателей.
# Елена2013-02-02 10:37:41
А система жёстких мер это что? А почему идут задержки з/п, не выплачивают после увольнения в течении 2 месяцев? Или нарушение ТК РФ это и есть жёсткие меры?
# Администрация компании Русфармко2013-02-01 22:06:37
1. Потенциальным сотрудникам: результаты, достигнутые компанией за 1,5 года (продвижение и продажи инновационного препарата, который необходимо понимать и изучать - не дженерик!), доказывают высокий профессионализм и развитие команды единомышленников. Система жестких мер вынужденно применяется только к неработающим, неэффективным, необучаемым сотрудникам, убыточным для любой компании. По всем вопросам можете обращаться напрямую в офис компании Русфармко.
2. Бывшим "лучшим" сотрудникам компании-анонимным героям сайта: не указаны ваши фамилии и города. Будущим работодателям будет трудно вас разыскать, чтобы предложить идеальные рабочие условия.
3. Будущим работодателям: компания Русфармко всегда открыта для предоставления независимых рекомендаций на всех сотрудников компании с указанием реальных результатов и достижений каждого.
4. Швейцарской компании-работодателю бывшего сотрудника Русфармко отдельно будут даны рекомендации по поиску в данном городе нового сотрудника в связи с готовностью бывшего сотрудника Русфармко уйти на лучшие условия. Мы помогаем коллегам.
# 2332013-01-26 02:24:42
Господа, не умеющие и не желающие зарабатывать, а вы работать пробовали? Вы просто хотели получать деньги ни чего не делая. Извините, но за безделия платят лишь в западных компаниях-гигантах, где и без Вас всё продаётся. А Русфармко получают те, кто работает и не избегает своих прямых обязанностей.
# какая разница2013-01-19 14:35:00
Да,есть такие люди,которым не выплатили зарплату,после увольнения.В компании приходилось работать очень много,а зарплата была мизерная.Ни премий,ни бонусов.Ген.директор-плохой.Видимо,соответствующего опыта не хватает.Сейчас работаю в Швейцарской компании,получаю 70тыс.,езжу на машине,обслуживаюсь в частных клиниках+массаж за счёт компании.В дальнейшем планирую искать ещё более выгодные условия.
Не советую представителям работать в Русфармко-забегаловка ни о чём))))))
# Константин2012-12-30 08:54:02
Есть люди, которым Виктория не выплатила деньги? Или выплатила не ту сумму, которую обещала?
# 1234562012-12-27 18:16:58
Ну наконец-то теперь Виктория отдала мне долг к новому году, совесть видимо у неё проснулась....Спасибо.
# МАКС2012-12-25 22:30:00
Да компания плохой работодатель, работают одни подхалимы, особенно из Оренбурга и Москвы
А вебинары в которых участвуют доктора профессора мне не нравились на работе