Отзыв о компании промальянс

Описание деятельности:  Упаковка киевских тортов

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Уманская 35, развод людей на деньги

Добрий день,я хочу розповісти вам як у столиці України місті Києві можна "устроїтись" працювати на роботу. Я сама з півдня України, у газеті я і моя подруга прочитали оголошення про вакансію роботи у місті Ктєві (упаковщик київських тортів)оплата складала 3000 грн. в неділю, робити треба було тиждень через тиждень або дві неділі через дві, графік роботи з 9.00 до 16.00. Недовго думаючи,я позвонили по номеру телефону який був указаний там мені розповіли, що така вакансія дійсно є, гроші такі платять, але для іногородніх якщо треба вони предоставляють житло.Оплата його 550 грн. на місяць платити зразу по приїзду. Ми повірили красивим словам записались на який день, записали адресу і поїхали. Поприїзді ми найшли ту адресу це виявився житловий будинок на окраїні Києва на ньому висіла вивіска ПромАльянс. Дочекавчись 9 години ранку вийшов "охоронець" записав нас( кроме нас двох прибуло ще 5)і провів до дівчини. Вона оформила договора взяла гроші за проживання, все красиво розповіла, що нам предоставлять роботу і гуртожиток в районі де ми захочемо, але спочатку ми повинні поїхати в "центральний" офіс де нас будуть оформляти далі.Поки ми добрались туди прошло йще немало часу, там кроме нас було уже багато людей, які теж ждали оформлення.Після усіх процедур, які знами провели, усіх нас знову відправили через два метро на якусь станцію з якої ми повинні були позвонити після 16.00 коменданту в гуртожиток (а було тільки десь біля 12). Поки ми дочекались потрібного часу нам уже нічого нехотілось, руки боліли від тих сумок, ноги гуділи, мозолі натерли.Коли позвонили коменданту біля 16.00 вона сказала, що нам потрібно їхати до автовокзалу сідати на якийсь там автобус і їхати докінцевої зупинки, це виявилось на окраїні Києва, де ми потім ще від зупинки добирались пішки більше 1 км до того "гуртожитку". Там знову нам прйшлось чекати неясно чого поки нас не "посилили". Коли ми, дівчата піднялись на свій етаж у нас челюсті обвисли, замість кімнати на чотири особи, стояли десь півсотні двоярусних кроватей в одній кімнаті. Через пять хвилин мешканці того бараку, які ще там залишились відкрили нам очі на всі ці працевлаштування. Оказується, що цих вакансій роботи у цих "работодовців" не існує тим більше ніяких таких грошей ніхто неплатить. На слідуючий день хтось звоне кожній людині,яка оформилась і пропонують роботу на смітнику (розбирати політиленові пакунки на кучки - 50-70 грн)), на пивзавод (мити бутилки, в час треба перемити 500 бутилок, які оплачуються 12 грн.)і так далі. Води оказується в гуртожитку немає (хоча повинна бути гаряча і холодна), так що мийся як хочеш після смітника, їжа такош безкоштовна, якщо хочеш тільки кукурудзяну кашу без нічого. Так що попали ми на розвод хороший, вони з усіх берут гроші, а як таку роботу не прадоставляють. За день до нас, розповідали жінки, прибуло десь до 100 людей і коли вони взнали про це все, була всіх така істерика, жінки падали в обморок, чоловіки чуть не прибили охоронця, потім всі вони хто мали гроші назад на дорогу поїхали. У нас також добре, що були йще гроші, зібралося чоловік із двадцять тай покинули той барак, хоч живі залишились! Боже, скільки людей зі всієї України вони так обпатрошили і все це безнаказанно. Якщо вас хоч чуточку взяла моя розповідь, я залишаю вам їх тетефони по яким з ними можна звязатись 0979491963 або 0443529986 тільки представитись простою людиною. Ми так хочем,щоб вини ці нелюди були наказані, скільки вони нажились на людських сльозах.Заздалегідь вам вдячна!

# аноним2013-09-03 20:22:42
надо читать что подписываешь,а насчет воды это вранье,вода горячая и холодная есть.Кто хочет работать тот работу себе найдет,достойную и будет работать.
# Василий2013-05-17 02:45:18
Спасибо,что предупредили.Этим отзывом Вы многих людей спасли.
# Иннесса2013-05-01 15:26:19
Спасибо большое за отзыв, чуть не попалась!
# Натали2013-04-13 15:27:44
СПАСИБО, что не поленились и предупредили людей, сама чуть не поехала фасовать киевские торты или макароны, хотя подумала- неужели в Киеве так разжирели люди ,что не идут работать за 3000 гр. в неделю,но захотела рискнуть, хорошо что нашла отзывы, и самое главное - хорошо ,что есть люди,которые ,повторюсь, не поленились и написали о таких тварях
# vika2013-01-24 14:49:16
Спасибо большое,девочки, за совет! чуть не поехала за последние деньги...
# константин2013-01-23 01:47:47
Спасибо ребята Вам и моей семье в частности жене что вовремя меня дурака заставила в интернет залезть и просмотреть отзывы о "работодателе",дело в том что я собственно что то подобное и подозревал,у меня было какое то нехорошее предчувствие,самое смешное что те телефоны которые Вы указали работают во всю,БОЖЕ ВЕДЬ ЭТО ТИХИЙ УЖАС СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОНИ УЖЕ РАЗВЕЛИ И СКОЛЬКИХ ЕЩЕ РАЗВЕДУТ,ПОД НОСОМ СБУ ОРУДУЕТ БАНДА МОШЕННИКОВ НА УРОВНЕ ЦЕЛОЙ СТРАНЫ !!!Неужели никто не положит этому конец,что делать?????
# ИСА2013-01-22 21:18:35
Своим отзывом вы много людей спасли! Спасибо!!!!!!!!!!!!!
# Сикрет2013-01-21 12:59:11
Спасибо за интересную информацию.....Я чуть не повёлся...
# Света2013-01-21 10:47:22
Согласна с тем что здесь всё написано верно.Разводят людей на деньги.
# Артур2013-01-20 16:53:19
Это пидарасы,которые обманывают людей!не ведитесь на этот развод!
# Алеся2013-01-18 19:40:04
Спасибо большое девушка, нас с подругой это объявление заинтересовало, вот сегодня звонили, узнавали, но слишком сладко все было сказано, и мы решили посмотреть отзывы. Только в нашей стране это безнаказанно было, есть и будет продолжатся, а где еще??? Вы представляете какие люди их крышуют, что они бесстрашно воруют деньги у своего народа??? А жизнь как большой супермаркет, бери что хочешь, но на кассе за все расплатишься, МРАЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Андрей2013-01-18 17:50:20
Попробуйте этому "работодателю" сказать о том, что у вас уже есть жилье и вам нужна только работа. И после этого послушайте аргументы об обязательном трудоустройстве через поселение в общежитии. На какой работе у вас будут требовать деньги за трудоустройство? Задайте наперед вопрос - а вы настоящий работодатель? "Пока на свете живы дураки, обманывать нам стало быть с руки" (с)
# ирина2013-01-16 21:02:56
это все развод...бедные наши люди
# Андрей2012-12-21 20:29:38
Спасибо за отзыв, так как сам связался по телефону с этой компанией. Но они рекламируют работу охранником с окладом 3100 гр. в неделю вахтовым методом. Тоже предлагается в г. Харькове через газеты в других городах. Названия компаний берутся из интернета для форса, представляются отделом кадров, должность не называют, себя также. Точный адрес не говорят, лишь просят назвать дату приезда когда у вас будет билет на руках. Вообщем скажу так, что если просят денег, вы почти попали пока не дали. Это всё рассчитано на иногородних. Но ведь кто-то это крышует, и это-то в разгар выборов и обещаний. Вот и зделайтевыводы!
# Андрей2012-12-19 17:51:48
Может это работа Порошенко? Ведь он же и только он киевскими тортами занимается?
# ZQA2012-12-19 16:56:51
Кидают, с@ки, очень красиво. Поток людей, которые к ним попадают за день - огромен ( посылают в разные места по городу, чтобы запутать людей, везде я видел очереди - люди из различных уголков страны, все с сумками и чемоданами). Думаю, за день к ним попадает не менее сотни людей. Умножьте на 550грн. Работают ребята уже минимум год (отслеживал по объявлениям). И это только одна из контор! Они даже не отрицают после кидалова, что это лохотрон ( перезваниваешь, поблагодарить за "помощь"). А как же наша милиция??? Всех, кого кинула эта контора, пишите на мыло rabota555dp@mail.ru
# Den2012-12-19 12:02:40
Спасибо за отзыв чуть последние деньги не потратил .
# Den2012-12-19 11:59:21
Мудилы убить их мало !
# Гость2012-12-07 00:00:38
Спасибо большое за отзыв, очень Вам сочувствую, уже купили билеты, и завтра должны были выезжать, но прочитав ваше обьявление убереглись от этого, Бог им судья, зло возвратиться к ним бумерангом.!!!
# Артем2012-12-05 18:16:02
Пидарешты , чуть сам не повелся, красиво рассказывают...
# Ярослав2012-11-26 01:37:00
Спасибо за отзыв.
# елена2012-11-22 15:42:40
Спасибо за то что оставили этот отзыв- предупреждение!!
# Кирилл2012-11-22 00:24:41
Спасибо за отзыв. Чуть не поехал из Севастополя.
# Аноним2012-11-12 19:50:50
была на собеседование, но ушла за ранее