Отзыв о компании Сергиево-Посадская кондитерская фабрика
Добавлен: 19:17 12.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика

Никнейм: maxON85 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Работал в 2011 году, пару месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! компания полностью черная! с зп обманывают! от суммы озвученной на собеседовании реально получал на 50 % ниже!!!! Руководство на коллектив откровенно плюёт и вытирает ноги, при увольнении не рассчитали!!!!!!!(позже уволились ещё знакомые - тоже не рассчитали) Текучка сумашедшая! Работающие там больше года (пара человек всего) - крысы!!!!!!! . Считают себя великолепной кондитерской фабрикой, выпуская конфеты от которых изжога, конфеты с разными вкусами не отличаются друг от друга!!!!!!!!! 85 % клиентов настроено негативно к компании, когда-то уже с ними работали, и после свинских поступков со стороны фабрики возобновлять отношения не планируют, откровенно шлют на х..! Никаких льгот, никакого соцпакета, трудовой договор я так и не видел! Долго не возвращали трудовую! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!!!!!!!!

# Елена2013-11-20 03:38:26
Лодырям ни где не рады, как вас там инкогнито.
# Варвар2013-09-24 00:16:27
Все верно! С зарплатой кинули при увольнении! А Михаилу (владельцу этой компании) давно пора понять, что ВРАТЬ нельзя, про "не рассчитались" правда, люди зря здесь писать не станут. Конфеты этой фабрики употреблять невозможно, через месяц они превращаются в пластилин, начинка вся одинаковая на вкус как и сами конфеты соответственно. Клиентам контракт не интересен, пластилином в красивом фантике не кто не будет заниматься. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!!!!
# Михаил2013-04-23 11:44:08
Не часто встречаются менеджеры за два месяца понявшие, что ВСЕ про компанию. Видимо без злопыхателей не обойтись, А про "не расчитались" - это просто вранье. Михаил.
# Всеволод2013-03-25 12:18:30
Да, много воды утекло с тех пор (2011г.) в 2012 на фабрике произошли серьезные изменения в лучшую сторону. Коллектив "варваров" выпуска 2011г. успешно растворился на рынке труда в бесконечных поисках пристанища "с окладом по-больше". Сегодня на фабрике уже более 1,5 лет работает единая команда менеджеров с реальным опытом работы в продажах, которые скрипя зубами - весь сезон разгребала "наследство предшественников". Они внедрили и на практике применяют полноценное использование маркетингового бюджета, смогли наладить взаимоотношения с компаниями-дистрибуторами, вышли на международный рынок! Устаканили правила игры для клиентов в плане скидок-премий, и партнеры фабрики - это оценили. Сама фабрика смогла порадовать новинками, среди которых есть "бомбы". Ребята-продажники зарабатывают и обеспечивают свои семьи, меняют машины, самосовершенствуются. Хочется пожелать им удачи, поменьше чихать от "болезней-роста" и быть с холодной головой в работе.