Отзыв о компании ООО "АМЖ Групп"
Добавлен: 18:06 12.11.2012

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Красивый офис

Была на собеседовании на вакансию бухгалтера. Разговаривала с женщиной из отдела кадров и главным бухгалтером. Показались приятными женщинами, работа тоже была привлекательной. Когда же я пришла в первый свой рабочий день, мне не смогли найти компьютер и пришлось целый день "плевать в потолок" (странно, что у такой огромнейшей компании, как мне говорили на собеседовании, нет достаточного количества техники...). В этот же день была очень сильно удивлена поведением людей из офиса: постоянно шли вопросы о том, когда же наконец выдадут з/п, которую уже полтора месяца не выдавали (данный факт вообще удивлял и ставил под сомнение престиж компании), поведение в офисе также оставляло желать лучшего: постоянно все ходили курить, кто-то пел, кто-то еще чем-то занимался, но явно не работой. Очень не понравилась реакция главбуха, к которой подошла какая-то сотрудница с просьбой дать какой-то документ, на что главбух начала орать, что ничего никому давать не собирается и что ей уже все надоели с такими просьбами... В общем, этот день был очень показательным и на следующий день я просто не пришла на работу.

# Аноним2013-07-30 23:51:28
От них по Москве такой шлейф негатива тянется, что бригады рабочих крестятся когда слышат название организации.
# Аноним2013-02-17 21:08:42
Полностью согласна! Ни одного плюса я не нашла. И про расчет вообще можно забыть, в случае увольнения. Не говоря о том, что творится на объектах, сотрудники по пол года з/п не видят.
# Аноним2012-12-12 15:27:18
Полная шляпа, а не компания. З/п черная и ту платят с большими задержками. При увольнении о выплате задолжности можно забыть.