Отзыв о компании ООО "сгк-тпс-5"
Добавлен: 14:18 12.11.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Сергей неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Неплохой коллектив геодезистов.

Ну и стоял я почти 3 недели на краю траншеи в кромешной темноте и снежная манка в лицо да так, что глаза открыть невозможно. Делал нивелировку траншеи. Рабочие вешку зажигалкой подсвечивали. В общем, невозможно там работать да еще за 70 тыров-это просто копейки для тех мест (гагарацкий участок). На хрена, спрашивается, я поехал? 75 через 14 график. Полный отстой. Поработал 3 недели, уехал в Воркуту увольняться. Думал, по факту рублей 40 получу. Х..й там! Полный месяц не отработал - значит, по голому окладу (14 руб.) Спецовку назад не взяли, сказали вычтем из з/п. Итого: за пол-месяца от оклада получается 7 руб. и около 6 руб. насчитали за спецовку. Я даже карточку не стал получать. Коллеги, если кто-то хочет заняться мазохизмом и практически задаром работать на дядю сибирева - вам в СГК-ТПС-5! А если кроме шуток, то не будьте дураками, не суйтесь туда. 70 руб. для тех мест - это обдираловка.

# Зияд2013-11-17 16:11:12
Дениска бичуешь поди теперь?
# Денис2013-02-23 17:13:30
Я понимаю что от этого ничего не изменится,но все же напишу.У нас в тпс 5 правят два брата акробата Сильченки! Они до такой степени обработали нашего директора,что он им слепо верит! Один С.С. чистит кадры над людьми просто издеваются! А его шакалы занимаются шантажом и бес приделом в городках! Я никогда не поверю что в тпс 5 люди выпивают больше чем в других конторах! Люди работают на морозе и неужели если он выпил 100 грамм его надо увольнять. А эта служба СЭБ делает все чтобы их не сократили! Наверное во времена НКВД такого не было!