Отзыв о компании Аксенова и партнеры
Добавлен: 17:57 09.11.2012
Сайт:  ap-center.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Аудит и бухгалтерские услуги

Никнейм: Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Неплохой колектив. Был.

Черная з/п, задержки по выплате з/п, отсутсвие карьерного роста, отсутвие ума у руководителей

# Уволенный по СОБСТВЕННОЙ инициативе2012-11-21 16:54:39
Елена, зная Вас не так долго, я все же беру на себя смелость утверждать, что Вы часто заблуждаетесь в своих догадках/утверждениях и т.д (что, например, и доказывает Ваш отзыв еще раз). Не смотря на Ваши попытки отомстить, наказать и т.д. - некоторые люди имеют свою голову на плечах и мало того, что не делают ответных шагов, но и желают успеха и развития для фирмы "Аксенова и партнеры"(не ради Вас, а ради тех людей, которые работают с Вами). По поводу той ерунды , что кто-то с аудиторов не выполнял работу вовремя - вот это действительно клевета, так как судя по моему опыту работы у Вас, - этого не было никогда. И еще, хочу Вас огорчить - я никогда не пишу отзывов - ни на подобных сайтах, ни на каких либо. Очень жаль, что пришлось сейчас отойти от своих принципов, но я надеюсь, что это в первый и в последний раз. Не знаю кому Вы адресуете свои слова о жизни будущим, но я соглашусь с ними на 100%, так как поступаю подобным образом уже больше 7 месяцев.
# Елена Макеева2012-11-13 21:19:18
Только один факт того, что вы пишите под вымышленными именами, позволяет мне сделать вывод, что Вы трусы. Это первое. Второе. Тот факт, что Вы устроились в международную компанию говорит о том, что а) Вы получили опыт в нашей компании благодаря постоянному обучению (у Вас у каждого это было прописано в KPI и учились Вы в рабочее время); б) Нашу компанию знают и на Ваше резюме обратили внимание только по этой причине. Сами Вы (четверо уволенные одновременно по рекомендации внешней службы безопасности) не были внутренне мотивированы, не учили английский язык, не ценили отношение к Вам со стороны руководства, не соблюдали внутренние регламенты и т.д.. Попробуйте только сказать, что Вы когда-то перерабатывали, как это принято в аудите во всех компаниях в мире. Вы ничего не привнесли в компанию, но при этом пользовались всеми благами. Да, зарплата несколько раз задерживалась и знаете почему? Потому что Вы не выполняли свою работу качественно. И при этому всегда уходили в 18-00 вечера. Какая Ваша цель написания здесь абсолютной лжи? Удовлетворить свои личные амбиции? Потому, что больше себя проявить нет где? Я искренне Вам всем (или тебе одной, Мирослава) желаю удачи. Пусть Вас оценят другие работодатели. Успех, признание и любовь в жизни надо уметь заслужить. А о нас не переживайте, у нас отличный коллектив и мы продолжаем вместе профессионально расти. И последнее. Не ждите от меня переписки на этом сайте и не тратьте свое время на глупости. Надо жить будущим, а не прошлым.
# Противник Лже-Дмитриев2012-11-13 13:03:13
Что-то подсказывает мне, что Дмитрий есть особью женского пола, и зовут его Инна (в лучшем случае, так как ее поведение вполне предсказуемо). Я сам проработал больше двух лет на фирме - никаких обучений, вовремя выплаченых гонораров, а тем более "официальной з/п" я не видел. так сложилось, что осадок у меня не самый приятный, хоть ушел по-человечески. Доходят слухи о массовых репресиях неугодных (те, которые не боятся сказать в лицо руководству, что что-то не так), а также о поливании грязью бывшых сотрудников, которые работают теперь на хороших фирмах, с достойными условиями. Люди, давайте оставим в покое АиП. Пусть себе бесятся, ничего рано или поздно успокоятся, и будут думать не о мести по отношению к бывшим да неугодным, а о комфортных условиях работающих сотрудников, которые кормят это самое руководство.
# Дмитрий2012-11-12 19:47:27
Даже не знаю у кого с бывших сотрудников данной компании поворачивается язык такое писать.
Зарплата официальная и выплачивается вовремя. Я работал в компании больше двух лет и за все это время не было ни разу задержки по выплате. Руководство вполне вменяемое и адекватное. Очень много времени уделяют созданию и поддержанию благоприятого климата внутри коллектива и обучению сотрудников (!) за счет компании. Я много тренингов посетил за счет компании и получил массу новых профессиональных знаний.

Хорошая компания! Если вы хотите сделать себе карьеру и вырасти профессионально - Вам в Аксенова и партнеры!