Отзыв о компании ООО Миракоста
Сайт:  miracosta.ru
Эл. почта: lapenkov@miracosta.ru
Телефоны: 8 (499) 500 04 60

Описание деятельности:  Торговля товарами из Японии: ножи, косметика, краски

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

На собеседовании все было очень мило

Устроилась на работу в компанию Миракоста (их инет-магазины japanozhik.ru, nazomi.ru, beauty-foot.ru, miracosta.ru) Компания состоит из 2 с половиной человек, офиса своего как такового не имеет, я сидела одна в компании "Центр Японского дизайна", к которой Миракоста присоседилась.
После прохождения собеседования с Лапенковым Евгением, Андреевым Максимом и неким Тимофеем, вышла 29.10.12 на работу в должности "менеджер по работе с клиентами", поскольку работа оказалась для меня абсолютно не интересной, через неделю я захотела уволиться по собственному желанию. Мне сказали приезжать за документами, трудовую отдали (без записей, естественно) а за зарплатой сказали съездить к Тимофею (которого я 1 раз на собеседовании видела), Тимофей по телефону сказал, что ничего мне оплачивать не собирается, потому как я не прошла испытательный срок, при этом не забыв нахамить мне. То есть про то, что отработанные дни оплачиваются на испытательном сроке, он наверное вообще не в курсе. Выяснение отношений ни к чему не привело. Итог: я проработала на какую-то невнятную контору неделю бесплатно. При этом сделала я для них за эту неделю не мало, что делает ситуацию вдвойне обидной. У меня вообще есть сомнения в платежеспособности данной организации, поскольку сейчас она продает товар только с помощью акций на различных купонаторах.