Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

1) Адекватный Данила, один из немногих адекватных
2) Негативный опыт - тоже опыт

Сначала не хотел ничего писать, что б не повторяться с другими отзывами, но когда случайно увидел очередную вакансию на HH.RU, стало смешно, поэтому поделюсь радостью :)

Сейчас, впрочем как и всегда, на HH.RU размещено более 50 вакансий, причем многие в других регионах. Если кто то из казанских айтишников ещё не работал в инфинити, значит у него уже есть знакомый, который оттуда ушел :)
Удачи в поисках по регионам!

Второй момент, это золотые горы, которые обещаются на собеседованиях: хорошо получают те, кто долго работает. Да? А такие есть вообще?)

Третий момент, это поиск молодых специалистов, на которых можно проехать полгодика на зп как у уборщицы. Не говоря о задержках по зп и прочих прелестях.

Жаль, что этого сайта не было на момент моего собеседования.

Но как говориться, лучше один раз увидеть, по этому стоить хотя бы сходить на собеседование, что б убедиться лично.

P.S.: Данила - привет! Удачи тебе! При всем уважении, этот дур дом терпеть не возможно

# Андрею2012-11-19 20:31:01
Данила никому ничего не должен, по сути. Хотя того же Диму не раз прикрывал за опоздания и прочее. Так что что-то от него требовать глупо вообще.
# Тому что для Андрея2012-11-13 10:40:41
"Если бы не он, вы бы все сидели без зп и все говно, которое льется на него, лилось бы непосредственно на вас"

Что значит сидели без зп?) Сидели возле батареи в наручниках?) Или вы про то, что задержки по ЗП это цветочки?))
Говна, которое льется на него, по логике вообще не должно быть, нет? Может Николаю просраться разок, а не лить изо рта его на людей? Да если б дерьмо лилось не через Данилу, люди бы и неделю не сидели в этом гадюшнике.

Это основная функция Данила, не будем отбирать его хлеб.
# Анонимыч2012-11-12 19:54:59
неужели Дима увольняется??? Жаль, жаль компанию, которая лишается такого ценного человека-профессионала! А ведь ему - невиданное дело!!! подарили ноут!!! Не из современных и подозреваю из "Воронежских", но всё же неслыханная щедрость от жидоватого руководства. Надеюсь его теперь на эту цену ноутбука не кинут при увольнении...
# Андрею2012-11-12 17:09:24
то, что вас обидели и кинули на деньги - заслуга жадного руководства. То, что лично вашу жопу Данила не прикрыл - ваша "заслуга", видимо ничем хорошим вы не запомнились, может сами подговнили при уходе?
Он не обязан вам всем слюни подтирать, отдел он свой защищает, каждого по отдельности отстаивает, если человек того стоит, а не мозгоебством на работе занимается. Если бы не он, вы бы все сидели без зп и все говно, которое льется на него, лилось бы непосредственно на вас.
Свои детские негодования тут выкидывать не стоит, если уж есть претензии к человеку, что же вы лично ему не высказали, а говнитесь в интернетах?
# Андрею2012-11-10 20:30:35
А когда это Данила своих прикрывал?) Ему своя жопа дорога, остальное еб.сь конем
# Андрей.2012-11-10 02:39:51
Есть такой человек - Дима. который работал очень долго и 12 часов в день, выкладывался. что в итоге?
никакого роста ЗП и на нем ездили. один тянул кучу сервисов.
Увольняется щас, его даже не пытаются удержать повышением ЗП, не дают.

Данила???
Мне обещал честности при увольнении.
В итоге когда дошло до дела, и меня кидали из отдела кадров, сидел тупил и молчал, хотя обещал...
вобщем гадюшник...

Кинули меня на 10К при увольнении