Отзыв о компании ООО Центр Соя
Добавлен: 20:03 08.11.2012

Регионы работы: Москва, Краснодар, Улан-Удэ
Телефоны: 8(861) 2033404

Описание деятельности:  Собственное производство кормов для с/х животных и реализация собственной продукции по животноводческим хозяйствам

Никнейм: ??? (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Октябрь 2012

Официальное оформление, "белая" заработная плата.

Начну с приема на работу. Коммерческий директор Игорь Юрьевич, малолетний пацан устроенный по знакомству. Обещают много ,"золотые горы", но не чего конкретного не говорят. Только после приема на работу узнаешь свою мотивацию и оклад, (до этого момента секретная тайна).Много обещаний, но практически ни чего не делается.
Отчитываться приходится ездить в станицу Тбилисская, на собственном авто и за свои средства, потому что компенсируется только общественный транспорт, на котором не разрешают ездить.
Планы продаж ставятся не понятно на что основываясь, о чем говорить если продажи целого отдела не превышают плана одного менеджера. При этом менеджеры получают процент от продаж, а не выполняя план ничего не получаешь.
Остальные отрицательные стороны на мой взгляд не так существенны, хотя их я не освещаю.
Компания постоянно висит три четыре разные вакансии, но на самом деле это набор на менеджера.
Будде внимательны!!!!

# Евгений2014-02-23 18:14:15
Да так и есть они нашли тему кооперативы что папа и Игорем туда молочный кооператив поняли на что кабанову нужно давить типа как в Америке темнят что при кубанский кооператив как пиявка на теле завода только одни убытки и малой тоже туда молочный вы дойти гомно носите а я вас буду дурить мимо кассы носить прибыль. Если Б получал как спец 30000 рублей а не 150 000 то прыть поубавилось у игорька .
# игорек2014-02-17 00:14:15
да все верно написано даже еще и не все если игорь не придет на работу даже не кто и не заметит. ходит и своей тени боится планерку самое главное провести и аллу акимовну послушать она ему в ухо надует бдительность его собьет и сидит весь день дурака гоняет то есть игоря
# саша 2014-01-23 11:00:49
со всего отдела остался старый один евгений и все и их там всего 2 чел вот и весь колллектив
# саша2014-01-23 10:58:21
ооооооооо игорек а это правда что ты там нечего нерешаешь а анатолий уже уволился и работает таксистам идею продает поездил в екатеринбург и начал по тихому убегать
# Анатолий2013-07-26 18:31:21
Не знаю о чем ты тут пишешь, наверное не получилось реализовать огромные амбиции.
Работаю на данный момент в компании центр соя в отделе продаж. получаю хорошую з/п. все нормально.
# Александр 2013-07-24 11:22:24
Центр соя, это сборище тупорылых дебилов, под руководством Ю.С, Удодов. Кстати, фамилия ему очень подходит. Еще есть маленький дебилоид Милованов юра, это вообще, конкретный уебан, зализывает своим длинным языком от мошонки до затылка своему главному шефу кабанову. А тот в свою очередь, от приятных ощущений в заднем проходе, с затуманенным разумом, разрешает милованову юрочке тупить по полной программе. Складывается такое впечатление что, этот милованов юра и кабаов любовники.