Отзыв о компании HELLAS DENTAL
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: +380 (48) 734-00-43

Описание деятельности:  стоматологические услуги

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Клиника очень сильно изменились в лучшую сторону,и это радует.
Сплоченный коллектив,поменялось руководство,уважение к сотрудникам и всему персоналу,большие перспективы..

Не вижу.

# Людмила2013-01-24 01:29:08
Здравствуйте , уважаемые посетители сайта. Хочу добавить свой отзыв. Была в клинике 2 недели назад , на консультации. Очень клиника понравилась , очень понравился доктор , который провел консультацию , сама клиника внутри очень красиво , но цены там явно не Одесские , цены там европейские . Была я конечно растроена стоимостью лечением. Решила дальше проконсультироваться , и по Пушкинской , я все сделала , но за 50 % от стоимости Хелас Дентал , сейчас вот ставлю и импланты. Не могу понять , ваши цены такие из-за лоска внутри клинике ? Мне например лоск не нужен , мне нужно было лечение , но с приемлемой ценой , что в итоге и получила , и привела этому доктору еще трех своих родственников , которые в итоге лечаться
# дмитрий2012-11-17 19:32:32
ходил устраиваться зубным техником, в прошлом году, разговаривал с хозяйкой - сюзанной, сначала мне сказали что принят, я прекратил поиски работы, через две недели сказали что в моих услугах не нуждаюсь, работу нашел, но осадок остался, почитал тут отзывы, думаю ситуация не изменилась, не ходите туда на работу.
# Ангелина2012-11-14 12:29:52
Андрей обманывать не хорошо! Руководство не изменилось - только уволили предыдущего менеджера, а все остальные лица старые!!!