Отзыв о компании ТОП-Сервис
Добавлен: 13:03 08.11.2012
Другие названия: ООО "ТОП-Сервис"

Регионы работы: Москва, Смоленск
Телефоны: +7 (495) 777-27-57, +7 (964) 512-36-97 (Ульяна)

Описание деятельности:  Клининг на РЖД. Обслуживание пассажирских электропоездов, поездов улучшенной комфортности Аэроэкспресс и РЭКС Ярославского, Казанского, Киевского, Савеловского, Павелецкого, Курского направлений. Кроме того осуществление технического обслуживания инженерных систем зданий и сооружений.

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

нет положительных отзывов, компания однодневка

Впервые сталкиваюсь с подобным оскорблением, я повидал много компаний однодневок, и так далее, но так как поступили со мной в этой компании просто уму не поддается. Пригласили на собеседование, хороший чистый офис, центр Москвы, сначала был разговор с HR-менеджером, затем с руководителем, все как полагается, долгая дискуссия, различные вопросы, все друг другу понравились, в тот же день отправляют на встречу с руководителем на местах, встреча проходит в какой то привокзальной забегаловке, но я списываю это на то что возможно человек весь в работе и совмещает приятное с полезным, встреча опять же проходит отлично, взаимная симпатия, в конце разговора договариваемся о созвоне после 8 вечера, для окончательного решения. Вечером звоню, меня сбрасывают, звоню три раза за вечер и каждый раз без ответа. На следующее утро мне объявляют, что якобы со мной состоялся разговор, я был в сильном алкогольном опьянение, хомил и оскорблял, и что если бы не этот факт место было бы мое. Я человек который не пьет и не курит, претендовал на должность с окладом 55 000 тысяч, как доказать что ты не идеот и нужно ли вообще доказывать осталось без ответа.. Возможно мне очень повезло, что меня не развели на деньги или не втянули еще в какой то криминальный бизнес на РЖД, но по человечески очень обидно попасть в такую ситуацию, потратить свое время, и чувствовать себя глупо от понимания того, что это чья то непонятная игра

# Светлана2014-09-29 17:14:05
Компания молодая, а внутри ве гнилое:РГМ-ами работают люди-пустышки, которые сами ничего не стоят(умеют только красиво преподноситьсебя).Взять ту же Диану-ноль.Устроила туда всю свою семью и воруют деньги.Чулимова-вообще не умеет брать на себя ответственность за принятие решений.
# Игорь2014-05-23 11:45:03
Вы безграмотный, Думаю, вам лет 10-15, рано еще 55 тыс в мес зарабатывать.
# Валерий2014-04-23 18:20:47
Назовите эту вашу знакомую которой там все нравится))
# Татьяна2013-05-14 13:19:35
Собираюсь трудоустроиться в данной компании. У меня там работает близкая знакомая, ей очень все нравится: дружный коллектив, хороший руководитель. Я, как любой здравомыслящий человек, решила все-таки предварительно почитать другие отзывы о компании. Наткнулась на этот отзыв. Заголовок этого отзыва меня заинтересовал, но содержание не убедило. Если честно, звучит как-то глупо: серьезная компания, о которой я слышала много положительных отзывов, будет вести какие-то игры с работодателем, с телефона которого названивают и хамят в грубой форме алкогольно зависимые люди? Что за детский сад, молодой человек. Имейте смелость признаться в том, что, наверняка, решили отметить удачное трудоустройство, перебрали.. но не ожидали, что всё вот так обернется. А теперь пытаетесь доказать, что вы не верблюд.., извините за бестактность и прямоту. Некрасиво распространять клевету..