Отзыв о компании сервико
Добавлен: 20:40 07.11.2012

Регионы работы: Иркутск

Никнейм: Думаю не обязательно. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения:

Очень крупный дистрибьютор, логист в сибирском регионе.
Компенсация ГСМ, наверное и по сей день.
Много разнообразных по- характеру и людей.

Всем добрый день!

Не буду говорить о том, что твориться в Россйских компаниях на складах и в офисах, о сленгах, и сколько дают продукта под зарплату, про- по-русски, точнее по-сибирски(так и просится сказкть - по- свойски), о квалификации менеджеров и о зарплатах не всегда честных.
Скажу лишь одно, в Сервико правило есть- не трудоустраивать повторно сотрудников, даже высокого уровня, которые вполне могли бы стать наставниками, примером многим неслабыми показателями в продажах, что собственно я и сделал ранее. Но по непонятным причинам госпожа Лариса Щербакова, которая являлась моим супервайзером, жутко не взлюбила меня, и это с лучшими то показателями в команде!
Дальше были: подставы с ее стороны, поднятие планов на 40% после 25 числа... В итоге я ушел.
К Саше Кирясову претензий нет, похоже человек он добрый, да и возможно некогда заниматься теми вопросами, которыми должны осуществляться супервайзерами.
Благодаря этому правилу- не принимать сотрудников повторно, Саша столько собеседований мне зарубил у производителей.. А смысл? Найдешь человека ответственнее?
Самое интересное, что он ни разу в аудите со мной не был, зато когда запрашивают рекомендацию, отзывается так(негативно конечно), как будто мы с ним все маршруты искатали. (С Ларисой кстати, почти за год один раз в совместной работе был). Вот так то..
Но все же глаза надо открывать и ему(Саше) на то есть ли потенциал у сотрудника или он как большинство- вы меня не трогайте пока я не высплюсь, и лишний раз не заставишь ничего сделать, даже свои обязательства, не говоря про кражи..
А компании Сервико в лице руководителей советую пересмотреть свои правила относительно трудоустройства, так как в данной организации еще довольно много упущений и люди не очень лестно отзываются о Вас, и думаю будет не лишним обучать менеджерский состав.
Жаль, что из-за "умных" принципов(не принимать второй раз) компания не может улучшить свои кадры, потенциал, а самое главное прибыль и успешность...

Ларисе Щербаковой желаю здоровья и всех благ!