Отзыв о компании Китеж, ГК
Другие названия: ООО Оконный Завод, Оконный сервисный центр
Сайт:  okna-kitezh.ru
Регионы работы: Владимир

Описание деятельности:  Производство пластиковых (ПВХ) окон

Никнейм: Владимирский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

а нет их.
разве. что нидь про пластиковые окна узнаешь...может пригодится, хотя вряд ли

Что плохо? Все.
1) компания "серая". офиц. з.п. у всех (у начальства тоже самое) по 6-7 тыс. руб. Будешь увольнятся...расчета не жди нормального.
2) эту "серую" з.п. платят. через одно место...нерегулярно (задерживают), могут недосчитать по собственному хотению,
3) начальство отдельная "песня". самодурство пышет полным цветом.
Полный список самодуров:
- Макаров Денис (ген. директор и владелец),
- Ивин Павел (х. знает кто по должности...вроде зам. Макарова)..чем занимается на работе слабо понятно, но говна от него полно.
Оба могут уволить за косой взгляд...интеллекта особенного в глазах не видно (хоть один и очкастый).
4) находятся в Ж..в Вяткино..дороги нет к этой "дыре". Само производство и контора, когда приезжаешь настолько убоги, что сам начинаешь себя чувствовать убогим.

Есть грамм самоуважения? Нех..там делать.

# Елена2014-12-18 13:48:49
В фирме работал мой муж, отношение отвратительное, з.п платят когда хотят, а могут совсем не заплатить, обманывают, не выполняют условия трудового договора вообще!!! не директор а полный придурок, все по заграницам разъезжает а денег рабочим не платит. Вообще не советую туда устраиваться.
# Семён2013-01-30 09:50:50
серая зарплата, задержки на 2 месяца, отпускных и отпуска нет, больничных нет, служебного транспорта нет, в Вяткино своим ходом не компенсируют ничего, на вопрос о зарплате увольняют, и добиватся только через суд эти 6 тысяч которые в договоре, нехер там делать.