Отзыв о компании ООО "Ирида Плей"
Добавлен: 17:18 06.11.2012
Другие названия: Bogner, Escada Sport

Телефоны: 8(495) 232-09-01

Описание деятельности:  Розничная торговля. Одежда, обувь, аксессуары.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Продавцы.

1.А.М.(кадровик) НАГЛО ВРЁТ работникам в лицо!! На собеседовании говорит,что зарплата в районе 50 тысячи рублей! + жалуется на персонал если в зале продавцы стоят и ничего не делают! Шёл на зарплату от 40, в итоге получил намного меньше, хотя сидели и уверяли, что будет точно от 40)) + вычли из зарплаты форму 3000:))) Позорники!

2.Постоянно надо создавать видимость того, что ты что то делаешь даже если нет работы и в зале полный порядок! (ерунда!)

3.Отвратительные и плохие два администратора С.Н и Т.Ж, в профессиональном смысле не опытные. Неуважительное отношение к сотрудникам всё в приказном тоне и с криком!!

4.Менеджер Е.И с виду хорошая работница НО! как выяснялось плохая! Уверяла меня, что оклад 30+% под конец месяца заявила что 28 и % (кровью и потом заработанные) не выплатит!!! При всём при этом ехидно улыбаясь! Только оклад в 28 тысяч! Как вам ???)))

5.Грузчиков НЕТ! Продавцы САМИ разгружают машину с кучей тяжёлых коробов!!! ШОК!!! В первый раз такое вижу!

6.На кухне для персонала дикая вонь блевать тянуло!

Под итог хочу сказать, если вы себя уважаете не суйтесь работать в эту контору!!!

# Бывший работник2014-01-31 20:27:14
Отвратительная организация. В руководстве никакой согласованности. На собеседовании обещают одно, в реале совсем другое. Жадность неимоверная, вранье на каждом шагу, никакого развития персонала - одни понты. Коллектив старается, это правда, выполняет планы, руководство уже не знает как бы лишить персонал премии ,без того копеечной. Летом постоянно з/п задерживают. Без объяснений. Не работаю там уже год, не думаю, что произошли изменения в лучшую сторону.?
# член кпсс2014-01-19 17:34:23
хотят что бы люди работали за гроши, при этом еще и пытаются высчитать из зарплаты,процента,и т д,можно сказать ты там работаешь за спасибо,плюс отношения руководства к тебе как скотине,все пытаются друг перед другом выпендриться(руководство),и очень там много левых дел проходит.
# Бывший сотрудник2014-01-10 12:51:24
Так странно читать-все отзывы негативные. Я работала в этой компании в 2008 году,и все было совершенно по-другому. Дружелюбный персонал, никаких проблем с зарплатой, ее постоянно повышали. Даже удивительно, либо отношение к сотрудникам испортилось, либо сами сотрудники не хотят или неумеют работать.
# Аноним2013-10-09 01:21:10
Согласен работал у них одно вранье и обман
# Еще один бывший сотрудник2013-08-26 12:03:48
Поддерживаю все негативные отзывы. Работала не один год в этой компании - и в магазине, и в офисе.

Целунова директор "Ирида-Плей", но по деньгам она мало что решает.Реально там рулит Людмила Боначева,она заведует сразу несколькими юр.лицами , в т.ч и Иридой. Обитает по адресу - ул.мосфильмовская 54 стр.1, вся рулежка оттуда. ЗП частично выдают оттуда - есть там такая Людмила Карлова, протеже Боначевой. Очень истеричная и за копейку готова удавить.

Руководство славится многие годы чудовищной жадностью, любовью к халявке и ненавистью к подчиненным (сплошь короны в офисе). Не один сотрудник уволился не из-за денег, из-за отношения, причем очень толковые люди.

Искренне советую всем особенно вначале карьеры обходить эту шарашку стороной!
# случайный читатель2013-08-25 01:21:24
Прочитав отзывы о компании приходит в голову только одна мысль,сколько дебилов,лодырей ,проводящих свое рабочее время в пустую,недоучившихся маргиналов работает в компаниях по обслуживанию покупателей.Единственный совет для бывших и не бывших сотрудников -повышайте свой уровень культуры,повышайте свое образование ,обучайтесь грамоте перед тем ,как оставлять свои записи(полностью безграмотные )на сайтах.Кровь стынет в жилах от того,каких даунов принимают на работу продавцами в магазины солидных компаний.
# Умный2013-06-12 13:27:22
Да деревня там одна работает!!!Колхозники.
# справедливый2013-06-08 01:07:05
контора ужас,пытаются всегда обмануть с зарплатой. Руководители реальные быдлы,говорят не нравиться вали отсюда ни кто не кого не держит,это нормально???? К рабочим относятся как к скотине и рабам!!!!!!!!!
# ***2013-06-03 02:49:54
прочитайте все отзывы о компании.
# Бывший сотрудник 2013-06-02 22:34:10
Отвратительная компания!! Отвратительные менеджеры и директора!!! Ужасные условия работы! Не идите туда уважайте себя!!!
# правдолюб2013-05-29 02:50:26
Ув-ый АДМИН! Почему Вы так громко кричите? Может забыли отключить " caps lock" ?
Поражаюсь вашей глупости! Как регистрация может что-то изменить, если она занимает 1 мин. ?
Если пишут плохие для вашей конторы комментарии, значит люди недовольны. А если они недовольны, значит их обидели и может быть оскорбили! Тогда все - ПРАВДА! Я лично очень оскорбился,узнав , что руководители думают о своих сотрудниках!
Вам просто необходимо узнать, что О ХОРОШИХ КОМПАНИЯХ ПИШУТ ХОРОШО!!!
# соискатель2013-05-29 01:49:45
Искала работу-позвонили из этой компании. Собеседование в офисе на ура! Брали сразу. Отправили в другой магазин познакомиться с менеджером и договориться о стажировке. Приехала и после разговора поняла, что делать там нечего! В офисе Ксения "спела" одно, а в ГУМе совсем другое. Компания очень мутная и колдуют с з.п (черная,белая,ничего не ясно)
# аноним2013-05-29 01:25:39
Интересно, вы правда так думаете? Я думаю иначе. Вероятно последний комментарий оставил кто-то из высшего руководства! А сотрудникам(настоящим и будущим) надо обратить внимание на то , за кого их всех считают: АЛКОГОЛИКИ, ЛЕНТЯИ,ПРОГУЛЬЩИКИ!
# АДМИН2013-05-28 18:27:09
ПРОШУ ВСЕХ, ЧИТАЮЩИХ ДАННЫЕ ОТЗЫВЫ, ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОТЗЫВ ОСТАВИТЬ НЕ НУЖНО ДАЖЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ ЛИБО НЕСКОЛЬКО ОТЗЫВОВ ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ!
ПОЭТОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВСЕРЬЕЗ ВОСПРИНИМАТЬ ВСЕ ОТЗЫВЫ, ТАК КАК ОНИ МОГУТ ИСХОДИТЬ ОТ ОДНОГО КАКОГО-НИБУДЬ РАЗГНЕВАННОГО РАБОТНИКА, КОТОРЫЙ БЫЛ УВОЛЕН ЗА ПРОГУЛЫ, ОПОЗДАНИЕ, ПЬЯНКУ - ЗА ЧТО УВОЛЬНЯЮТ ОБЫЧНО ПРОДАВЦОВ МАГАЗИНОВ!!!

С УВАЖЕНИЕМ, АДМИН!!!
# аноним2013-05-05 03:37:42
всё написсанное 100% правда!!!
# 11112013-04-30 17:16:30
Знает ли он вообще ,что происходит и как его имеют? Ему надо скинуть ссылку на этот сайт. Почитает и очнется. Заодно узнает ,что в компании думают об этих шмарах-директорах!!!!!
# 0002013-04-30 17:03:04
кто-нибудь знает,когда дадут премию за зиму? Вообще обнаглели!!! Люди не могут получить заработанные деньги с января!!! Может у Милована спросить? У меня есть его почта.
# Anonim2013-04-17 02:48:36
да ужасная контора! чё говорить экономия на всем в том числе и на сотрудниках.
# Сотрудник 2 (теперь бывший)2013-04-10 15:12:01
Ответ менеджеру: Черные делишки это- ст.122 НК РФ и административная ответственность по ст.15.11 Ко АП РФ. Про уголовную отв. я промолчу до поры до времени.
# аноним2013-04-10 14:53:22
Отзывы никуда не делись! При открытии сайта-нажимайте "копия". Там все в оригинале.
# хи-хи2013-04-10 14:41:52
О да!!! Она была на "диком позитиве,до смерти прекрасна,до ужаса спокойна"!!!!
# ха-ха2013-04-10 14:15:25
все кто видел Целунову на пр-ке МИРА на подготовке открытия магазина,с коментарием "!!!!" полностью согласны. Жаль,что видео нельзя выложить! Ей было бы полезно посмотреть на себя со стороны. УЖАС!!!!!!!
# !!!!2013-04-10 13:55:48
Удивляюсь и преклоняюсь перед директорами этой конторы!!! ВАС ненавидят так много людей,а вы все продолжаете настраивать против себя! Жить и работать в таком чудовищном нигативе НЕЛЬЗЯ!!! "Уважаемые" г-жа Целунова и Рулева от такого окружения РАКОМ можно заболеть!!!
# *****2013-04-10 12:48:38
интересно,кто так отредактировал коментарии? Куда делись "курица-гриль"или как то так про Рулеву? Да и про Целунову далеко не все,что было написано. Где отзыв "менеджера"?
# сотрудник32013-04-04 17:27:29
ты про делишки их расскажи, а не про Рулеву и Целунову!!! я их и так прекрасно знаю!!!
# сотрудник22013-03-14 16:42:00
куда надо никто из менеджеров не сообщит! Вы все смелые только на словах! Боитесь потерять свои оклады и премии (между прочим "черные") Была сделана запись ежемесячного собрания менеджеров с директорами(Боначевой;Рулевой;Целуновой) Вас всех там "имеют" в разных позах и никто слова поперек не говорит. Зато после собрания бравада о том ,как только " Я одна говорила,но меня никто не поддержал!" И так в каждом магазине после собрания. Ха-ха!

Аноним 14.03.13 15:25
Все прикрывают свой зад! Рулева- вообразила себя королевой,а на самом деле-престарелая! Слово ей сказать нельзя и посмотреть без обожания! Целунова-эмоциональная и злая,старается подрожать Рулевой даже внешне. Бледная,худая,пытается сохранить остатки собственного достоинства,находясь в очень неудобном состоянии! Больше там не работаю и вам не советую!
# Аноним2013-02-08 10:54:48
в компании страшенная текучка!! все уходят, никто не остаётся
# сотрудник 22013-01-26 23:15:00
Тоже работаю не один год! Все хуже и хуже. Руководство обнаглели. Ищут любую возможность,чтобы не платить заработанные деньги! Совершенно не ценят и не уважают сотрудников:не продавцов,не администраторов. Забыли кто приносит в компанию деньги,которые наши директора не хотят нам платить! А М.А. хочу напомнить,что она должна быть очень благодарна своей маме за то,что вообще попала на эту работу и что не вылетила с нее с позором после очень неудачных тренингов( кстати полностью взятых у И.З. из "Интерспорт") А многочисленным директорам уже можно задуматься над тем,что они обидели уже очень много людей и эти люди захотят рассказать "КОМУ-НИбУДЬ" о тех делах,которыми Вы занимаетесь над работниками!!!
сотрудник 26.01.13 20:13
работаю несколько лет. Полностью поддерживаю.
# Аноним2013-01-19 11:35:00
Хам обиженный
# Псевдоним2013-01-18 17:24:00
Уважаемый Станислав!

Если бы все в магазине были такими плохими как Вы пишете, то здесь бы никто не работал (а у нас, большая часть персонала работает более 5 лет). А то, что Вы не заработали желаемую сумму, то уж это Ваше "желание" и "возможности" продуктивно работать на конкретный результат.
А по поводу 4 пункта Вам бы стоило помолчать.

Бывший сотрудник 17.01.13 23:32
Ну что вы хотите ??!! Администратор Ж.Т которая там уже больше десяти лет работает и до сих пор только администратор плохой стала! Считает что с продавцами можно по хамски разговаривать, повышать голос единственное НО!!! она настолько там за 10 лет даже не может понять что она вызывает только негатив к собственной персоне со стороны работников. Двуличная менеджер Е. Для меня было открытием,как человек может так ловко,строить из себя "божьего одуванчика". А на деле оказывается ТАКОЙ плохой начальницей! Ну а А. ей надо народ набирать, вот она и врёт направо и налево про зп про продавцов какие они плохие.
Скажите уже администратору Н.С чтобы опрятней выглядела.
Кстати платят они реально очень мало хотя выручки большие.
Аноним 17.01.13 11:36
Руководство-зажравшиеся! относятся к работникам как ничтожеству! хотя должны быть благодарны,что они делают такие выручки!
Аноним 16.01.13 22:05
В компании страшенная текучка
аноним 16.01.13 22:03
Солидарен с написанным выше! А.М. плохая! Придумывают кучу причин лишь бы не платить зарплату!!! Чёрная работа!