Отзыв о компании альтаир альфа плюс
Добавлен: 17:08 06.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет! Аферисты еще те!

посредники и кидают на металлопрокат. Недогружают и дают не действительные сертификаты. Находятся на Бесарабке.

# Александр2014-04-24 15:52:04
Дайте, пжл, контакты какие-то... срочно нужно с ними связаться... ситуация, как у всех. Тупое кидалово на деньги. На Бессарабке где именно?? есть телефоны лиц с которым связаться реально?? Адрес куда подъехать (отгрузки)
# Андрей2013-01-28 12:43:42
Перед Н.Г. была отгрузка. Перегруз составил 210 грн., на что Шеченко Александр обещал, что доплата будет в этот же день. На сегодня трубку не снимают, по городским никто не отвечает.
# Вита2013-01-25 14:15:41
Мы Житомиряне, Хотели купить большую партию металл, Решили заказать пробную на 2280 грн. И что ві думаете. И тут они обкакались едопоставили нам товар на 950 грн. Потом Олександр заболел, Михаил Иванович вішел, и знакомая схема - отключили все телефоні. КАК ЭТИ КИЕВСКИЕ ФИРМЫ ПО МЕТАЛЛУ ПОХОЖИ В 2011 году АЛДИ-СТИЛ по такойже схеме схавал 15000 грн. А как клянутся в порядочности и договора и налоговые и доверенность им отправь службой доставки грузов. ЖЕЛАЮ ИМ ЧТОБ С НИМИ ТАК ЖЕ ПОСТУПАЛИ, Жаль что налоговая не занимается такими фирмами а еб,,,т нормальных людей. Такое впечатление что ОНИ ВЕЗДЕ. и там и наверху.
# Кент2012-12-25 17:37:37
Их как то можно наказать? или хотя бы деньги вернуть если они типа уже поставили металл? Аналогичная ситуация ...
Первый раз они вернули деньги, но мы тогда от поставки отказались, а тут попались ... и еще канун нг ... пропадут после нг вовсе ...
# Андрей2012-12-13 15:11:24
Ребята не ведитесь и не влазьте в аферу!!!!это ппц!!кидают очень жостко!!!!!!!!!