Отзыв о компании Лукойлцентнефтепродукт
Добавлен: 11:44 06.11.2012
Другие названия: заправки лукойл

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Речь идет о дочерней комании Лукойла, Лукойлцентнефтепродукт(реализация топлива и товаров народного потребления в Москве и МО) О работе на должностях оператор АЗС, старший кассир, работник кафе,водитель бензовоза,заправщик(т.е.проше говоря в низах) Сразу развею несколько мифов: 1.Лукойл много платит своим сотрудникам: в офисе, где сидят одни блатные бездельники,зарплаты и премии действительно высокие,но простому смертному туда дорога закрыта(за время моей практики ни один человек без блата туда не попал!). 2.На заправках все воруют и попасть туда-значит разбогатеть:увы, эти времена закончились наверное году в 99-2000,сейчас все наоборот,можно только попасть на деньги. До конца 2007 года некоторая небольшая халтура действительно еще была, народ работал,хотя случались и недосдачи и большие недовозы топлива и ошибки на кассе. Но ее отменили и народ побежал со всех ног,а компания перешла на текучку кадров.Спросите почему: 1.Мизерные оклады, раньше платили 30-40 процентов премии, за проезд около 1500-2000, сейчас почти все срезали.Кассир получает оклад 12000р, старший 16500. 2.Работа за себя и того парня:стой за кассой,гора бумаг,мой полы и полки,разгружай,заноси и выкладывай товар,принимай бензовоз,делай после смены отчет,работай товароведом(их сократили,работу раскидали на всех)принимай проверки,измеряй плотность и уровень,принимай звонки,сдавай остатки,собирай инкассацию. 3.Огромные недосдачи по бензину(тут реально бардак,и бензин недовозят(не принимать бензовоз запрещено,что-то сделать тоже нереально) и бывает колонки переливают,компании главное,чтобы клиенты были довольны,перелив колонок никто не устраняет. 4.Часто вылезают недосдачи по магазину,было такое,считаем за 3 месяца,получается минус 3-4 тысячи,приедут с офиса-унасчитают на 50-100,если не подпишешь бумаги,с тебя вычтут без твоего согласия, спасибо новому начальнику фомину.(нарушение закона) 5.За перспективу роста тоже работать не стоит,даже если угробишь несколько лет и станешь менегером азс,смысла нет,оклад около 22,на бензин 1000,на ремонт машины 1000,офис вешает любую проблему вниз,одни поездки туда сожрут литров 200 бензина.Меняют менегеров как перчатки,раз в год-полгода. 6.Структура у них такая(1200 подчиненных,1500 начальников!!!) бумаги делаются долго, при увольнении могут предложить оплатить недосдачу за последний год,о который ты и не слышал,могут быть проблемы с выдачей трудовой на руки.Т.е.люди приходят,работают полгодика,все хорошо,потом раз и пришла бумага за бензин,магазин превышающая твой оклад в разы и народ убегает,отсюда текучка. 7.КЛИЕНТАМ НАДО УЛЫБАТЬСЯ.ОНИ ВСЕГЛА ПРАВЫ.ублюдков и хамов хватает,тебя оплюют с ног до головы не по делу,жалобу напишут,а будь человек хоть 100 раз психопат,премии лишат тебя.То же самое и с тайнами проверяющими,он наврет,что ты не попрощался,не улыбнулся.а с тебя премию чик и снимут. Вообще на заправках делать давно уже нечего,НЕ ХОДИТЕ ТУДА,СМЕННАЯ РАБОТА ОЧЕНЬ ВРЕДНА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И НЕРВОВ.

Никнейм: Ангелина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Хочу поделиться собственным опытом, почему мне нравиться работать в компании ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт». Прежде всего, работать в крупных компаниях – это престижно.
В крупных компаниях элементарно больше денег. И это отражается на всем. На зарплатах, наличии и размере соцпакета, условиях труда, возможности обучения сотрудников и повышение их квалификации. Учебный центр организует тренинги, опросы для улучшения работы персонала.
В не больших компаниях, которых я работала раньше, зарплата была нестабильной и полуофициальной, а на ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» стабильный оклад и плюс еще процентная ставка.
Исходя из этого, белая бухгалтерия даст возможность получать достойную пенсию.
Здесь никогда не бывает скучно. Компания постоянно растет и развивается. Появляются новые задачи и интересные проекты. Последний из которых, оформление скидочных карт «Лояльности» и «Кобренд» и причем непосредственно на АЗС для удобства клиентов.
У меня замечательный территориальный менеджер. А когда руководитель ставит амбициозные цели и дает четкие ориентиры, как их достигать это дает мощный стимул для индивидуального развития.
Отдельная тема - это профсоюзная организация «Лукойла», которая заботится о работниках, об охране труда, об организации досуга это всевозможные мероприятия, экскурсии, походы.
А также хотелось бы сказать о карьерном росте в компании. Если у человека есть определенные цели и амбиции, то компания «Лукойл» отлично подходит для построения карьеры.
Когда знакомые меня спрашивают где я работаю я всегда с гордостью называю «Лукоил» и рекомендую им попробовать свои силы в компании.

# Вася.. конечно Вася..)))2014-12-16 19:40:48
КЛАКА... Так называют в театрах своих сотрудников, которые должны во время спектакля сидеть в зале, кричать браво и вызывать аплодисменты...)))
# ФЫвапр2014-12-11 13:58:10
Нагло врет!!!!!!!!!! Порчу на тебя и все твои последующие поколения!
# константин2014-09-12 17:43:34
полный дебил писал такую чушь, отработал 4 года - 25 тысяч максимум минус лишение премии до 100% (10000 рублей) минус залеты по кассе , благо умею воровать тем и покрывал расходы
# Анастасия 2014-03-14 18:53:56
аааа еще из этих 14 тыс подоходный налог ,итого 12 тыс
# Анастасия2014-03-14 18:52:37
Лариса молодец , все правильно сказала ))) как вспомню этот КИР ,аж страшно ."В крупных компаниях элементарно больше денег." - ахахахаха !!!!! Лариса озвучила как их много , 14 тыс р В МОСКВЕ - просто смешно
# Лариса2014-02-15 09:47:06
Все вранье, к сотрудникам вне офиса скотское отношение. При устройстве на работу под пишите в куче бумаг себе рабство и следовательно при малейшем случае или если "офису" нужно сэкономить себе на премию( у работников АЗС ее нет) будет КИР (это коэффициент индивидуальной результативности) то есть ВЫ получите голый оклад 88 руб в час при средней норме164 часа в месяц зарплата составит 14432 руб это в городе Москва данные на 2014 год ........ работайте
# лёшка2014-02-02 16:24:37
писанина явно принадлежит офисной крысе, которая никогда в жизни не держала в руках заправочный пистолет. а вот что скучно не бывает - это 100%!!!
# инна мамедовна2013-10-18 16:16:33
для нее все хорошо, потому,что зависима. Если она так хвалит - значит, операторам подлянки делает!!!
# Олег2013-10-03 17:51:23
Что за бредятина??!!!! Ты хочешь одним брендом семью кормить? Если так нравится работать в Лукойле,у меня только один вывод: лижешь задницу всем и каждому!!!! Или же ты мазохистка,раз любишь,когда о тебя ноги вытирают!
# Влад2013-06-28 11:57:34
Ты на колонке сидишь? Сказки не надо рассказывать, вчера приезжал менеджер, орал как потерпевший
# Елена2012-12-12 23:07:37
даже читать противно то что написано,такие высокопарные слова,а по сути работы вообще ничего не написано,карты "кобренд" и вся остальная чушь что в отзыве написана никого не интересуют.
# таруна2012-11-17 16:49:56
Полный бред,пыль в глаза.