Отзыв о компании STARGLASS
Добавлен: 22:34 01.11.2012
Другие названия: СтарГласс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Описание деятельности:  завод по производству стекла и управляющая компания

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Молодой коллектив

Осторожно обман!
Находится сия контора в БП Румянцева. Когда устраивался, обещали нормальные условия (хороший оклад, мотивацию, работу в достойной компании, перспективы, обучение за счет компании и т.д.)В интернете конструктивных плохих отзывов не нашел и принял решение устраиваться. Сразу почувствовал, что что-то не так и в дальнейшем, как оказалось не зря. Первые несколько дней обучение общее, освоение, все нормально, но уже одного уволили (или сам уволился, непонятно), как нам сообщили из-за некомпетентности. Интересно, как они во время общего ознакомления, выявили его некомпетентность для меня тайна. Далее пошла работа. Как выяснилось, никакой серьезной клиентской базы не предоставляется, задержки на два-три часа норма, опоздания недопустимы. Потом начались тренинги по продажам (по-моему, полная ерунда), да еще в выходные дни и после работы. В процессе работы выяснилось негативное отношение со стороны других компаний. На так называемых совещаниях руководство показало себя во всей красе своим отношением. И спустя 3 недели получили деньги 40% от оговоренной суммы и приносят договор с условиями, отличающимися от обещанных, на что ген. директор ответил: "Не волнуйтесь, все заплатим". После всего этого было принято решение покинуть данную компанию, о чем я сообщил в присутствие сотрудников, также директору был задан вопрос об окончательной выплате, на что он в присутствие свидетелей ответил в своем стиле: "Вы за кого Нас принимаете. Мы серьезная организация. Все что обещали, получите. и т.д", попросил так же подписать договор. Через неделю после того как выплат обещанных не поступило, на мой вопрос директор сослался на недоразумение, сказал что сейчас он напомнит, мне перезвонят и все уладят. Как ни трудно догадаться никто не перезвонил. Еще через три недели мне удалось дозвониться до него, после чего мне было сказано следующее: "Собственник не будет Вам ничего выплачивать, так как это - компенсация её расходов на Ваше обучение" на все мои вопросы адекватных ответов не получил. Хочу предупредить всех, остерегаться данную контору и отдельно отметить ген. директора, который за свои слова ответить не может и ссылается на других людей. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет избежать в дальнейшем проблем с работодателем.

# Богдан2015-05-05 00:23:44
Сектанты? вы о чем? Куда делся хозяин? объясню:
как раз когда вы писали данный отзыв, его судили за подброшенную ему женой наркоту. Вот такие дела. Она все у него забрала, а ему пришлось сидеть.. Так что не судите незная.
# Сергей2013-03-28 11:53:06
Нет ничего удивительного.Лохотрон.Это как в 90е(кручу,верчу,запутать хочу)Интересно,а куда делся собственник предприятия Люпак Олег Васильевич?что то о нем ничего не слышно?а Протасов Евгений Сергеевич?Все достаточно странно,теперь ,как слышал,собственники сектанты,читал информацию на Сайте super-frolina 2013(посмотрите)