Добавлен: 18:30 05.11.2012
Другие названия: Турбина, маркет-сервис 3
Сайт:  turbina.org.ua
Регионы работы: Киев, Полтава, Севастополь
Телефоны: 044-593-36-10

Описание деятельности:  Сеть развлекательных центров «Турбина» основана в 2007 году. Формат сети «Турбина» - развлекательный центр для всей семьи. Управляющей компанией сети является ООО «Маркет-Сервис 3», (г. Киев).

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Всем кому это интересно:
1. Олег из Киева ни когда в компании не работал;
2. Представляю Ананима из г. Киева. Седова Юлия не удержалась в должности директора по маркетингу, было предложено расстаться, была уволена с выполнением всех обязательств со стороны компании, а теперь всех пытается грязью поливать. Что бы ни у кого не было сомнений прошу ознакомиться с перлами человека считавшего себя достойным должности директора по маркетингу серьёзной компании: так-же- сама, пОняла,А_ШО! Можите! Щяс-! 150 гривнЕй! Хто -это? Низя? Сыште! Буите! Гляньте! Я так Глянула. Шоб я пасатрела! Макетиовать макеты! ПраИльна! Чиииво? Идить сюда! Чиво им Абиснять? Канеша! То-сё! Падажьиите!
я У-Ясьню у Юли! праЖЬЁнный ПЕПЕЛОМ стул ! Тоись (типа тоесть ). Пакупили ( типа скупили ). Пакажте макет. КаталАг. 16- тысчей ( 16 000). В макдональдЗе. Каждую товар. Еси нет (если нет). Я мазгами панимала! МыШТА ( мы ведь тоже ).

1. Бездарностям в компании действительно делать нечего, лучше не обращаться.

# Печаль2013-06-07 12:52:07
Имел "счастье" немного поработать.Центральный офис убивает компанию.Вопиющий непрофессионализм,сплошное вранье и боязнь потерять кормушку со стороны управляющей компании.Чмурят сотрудников вне зависимости от качества работы.Обезьяны на складе боеприпасов.Куда смотрят собственники бизнеса?Ребята!Ваш бизнес "убивают" непрофессионалы.
# гость2013-04-12 19:22:06
Безумцы и непрофессионалы рулят.