Отзыв о компании формоза
Добавлен: 14:31 22.10.2009
Другие названия: ЗАО НПКЦ "Формоза"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  formoza.ru
Эл. почта: формоза
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 234-2164

Описание деятельности:  Оптовая торговля компьютерами и комплектующими

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

А ты в прокуратуру напиши! Мигом выдадут! С беззубой улыбкой на лице.

# Предметный ответ2012-11-04 12:29:41
Этого пидора Вадика с простатитом и нестоящим заразным хуем, надо нахуй посылать, педрюгу заразного. Ебешь ты пальцем и обвисшим хуем наркоман, заразную шмоньку, вот и еби дальше и не лезь со своим заразным хуем больше никуда, ублюдок. Наркоманил, пил нахватался всякой заразы. Ты серьезно, что ли думаешь, что можно завидовать рождению детей от заразного наркомана, как ты, который нюхал, пил, курил, наркоманил. Только позору с тобой натерпелась, пока обследовалась и лечилась от хуеты которой ты наградил козел свинорылый. Я тебя Вадик и в работе знаю и в личных отношениях. Ты, что в работе был пидором припадочным, всегда в припадках, наговоришь, кучу говна выльешь о том о чем даже понятия не имеешь, что в личных отношениях пидор. Ты бы если мужиком был, то ты бы как минимум девушек предупреждал о своей заразе, а если позже узнал, то хотя бы позвонил и предупредил, что может быть. И мне не стыдно, что я матом ругаюсь, это тебе должно быть стыдно, что ты всякую заразу распространяешь. Плюс еще сколько времени и денег ушло, чтобы вылечиться после такого как ты заразного педрюги.
И совести нет совсем у тебя, еще такие гадости в интернете писать, совсем уже с наркоманился и спился.