Отзыв о компании ООО Бюро электронной обработки информации
Добавлен: 20:30 03.11.2012

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тольятти

Описание деятельности:  лохотрон

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

пишут большую зарплату, но это не так

Лохотронщики! будьте прокляты! они обязывают оформить карту в приват банке и после этого не отвечают, а суть их "бизнеса" именно в том что вы от них оформляете себе карту, после этого работодатель не отвечает!

# Владимир2013-10-24 19:28:45
Я с этим Логвиновым тоже имел контакт в феврале этого года, также заставил получить карту в ПриватБанке, и также после этого замолчал. Видимо, этот вшивый банк совсем на мели, если он своим так называемым агентам поручает такую работу.
А вообще-то это есть мошенничество в чистом виде, потому что не исключено, что за обслуживание карт с их владельцев берут деньги! Думаю, нужно обращаться в суд или прокуратуру, чтобы таких дельцов вывели на чистую воду.
# Юлия2013-05-07 21:05:30
Да-а-а, а может и я тоже пыталась к вам на работу устроится и еще уйма таких же как и я??? Константин, Владимир или как вас там еще? весь интернет пестрит подобными комментариями, а вот я на собственном опыте убедилась какую работу вы предлогаете! ЛОХОТРОН!!! Владимир Логвинов (ВАШ КОЛЛЕГА) всех обманывает никаких текстов, рукописей, ничего. Развод да и только. Зарабатывает на оформлении карт банка Москомпрватбанка. Позор Москомриватбанку! По-другому заработать не пробывали??? Обслуживание и то, никакое!!! еще и лохотрон придумали. Сегодня Логвинов, завтра Вася Титин, послезавтра еще кто-то.Владимир Логвинов - агент Москомприватбанка, находящий для него новых клиентов путём обмана, обещая простачкам подработку.
# подозревака2013-02-12 12:24:57
Общение происходило с Владимиром Савельевым из ООО "Бюро обработки информации". На вопрос описания предполагаемой работы прислал мне заархивированный файл с 4-мя вкладками, повествующими об условиях сотрудничества: "Города, в которых работаем" (без запятой, кстати), "Информация о карте"(с описанием неоспоримых преимуществ обладания картой "Универсальная" МКПБ), "Условия приема на работу" (где снова говорится о необходимости обладания вышеуказанной картой и пошагово расписано руководство к действиям по её получению) и "Часто задаваемые вопросы" (с описанием невозможности пересылки файлов вам посредством электропочты - это должно происходить исключительно при помощи обычной почты и курьера, из-за большого объема информации; и конечно же - невозможность перечисления заработанных вами денег на другие карты или электронные кошельки, кроме карты МКПБ...?!)На первый взгляд всё расписано логично и правдопобно, хотя и возникают попутные вопросы о целесообразности такого сотрудничества в принципе: зачем работодателю тратить время и деньги на пересылку информации обычной почтой, какой бы объём информации там ни был?; какой бы привлекательной не была карта МКПБ - почему всё же именно она? - явная заинтересованность работодателя работать с вами именно по указанной схеме; сам вид предлагаемой работы - перепечатка текста, не требующий специальных знаний и подготовки, занимающий в день всего лишь пару часов с вознаграждением от 20 до 80 руб. за страницу - такая подработка, а то и постоянный заработок, кажутся вполне привлекательными, и странно, что до сих не сформировался штат сотрудников, занимающихся подобной деятельностью на постояннной основе, а подобные объявления о работе постоянно попадаются на глаза в интернете. Кстати, видела такое же объявление от Владимира Савельева, но от компании "Персона-М".
Вот ещё совпадение: недавно подруга искала работу и одним из варантов трудоустройства как раз была вакансия агента "Москомприватбанка" - для того, что бы просто попасть в списки рассматриваемых кандидатов, нужно было привлечь в банк 15 человек и оформить для них вышеуказанные кредитные карты. То есть карты то оформляют сотрудники банка, а человек "привлекающий" выступает просто как ходячая реклама услуг банка.
В общем, выглядит всё это действительно как распространение услуг банка. Агрессивная реклама в овечьей шкуре. Дальше общение наше с Владимиром не продолжилось, поскольку сделанные мной выводы обессмысливают дальнейшую переписку.
# Ирина2013-01-18 10:39:51
Даная "организация" думаю вообще вряд ли существует... На мой взгляд, они просто являются агентами банка "МоскомПриватБанк" и тем самым зарабатывают денежные средства, т.к. банк выплачивает вознаграждение за факт офомления новых карт физическими лицами.
Схема по которой все происходит: Вы связываетесь с "работодателем", в ответ они высылают Вам информацию по работе, а также уточняют, что заработную плату перечислют исключительно на карту "Приватбанка", до ее оформления с Вами не прекращают общаться, но как только сообщите об оформлении карты, "работодатель" загадочно исчезает и перестает Вам отвечать. Самое печальное во всем этом, что данное поведение крайне негативно характеризует непосредственно сам банк.... не смогла не поделиться комментарием, т.к. когда подвязывалась на данную авантюру, не нашла подобных отзывов! Люди, не тратьте время на подобных лиц!!!
# Константин2012-11-14 14:37:42
Я работаю в данной компании и хотел бы уточнить данный отзыв. Близкая автора этого отзыва работала у нас в компании. После получения первой партии комплектующих для сборки ухитрилась испортить 42 из 500 дисков объяснив это тем, что у нее есть собака, которая случайно погрызла диски. Остальные диски она собирала вместо 7 дней 16 дней. Естественно после такого отношения к работе она была незамедлительно уволена, а ее зарплата направлена на погашение убытков от ее работы. Все процедуры были выполнены согласно договора, который она подписывала перед началом работы. После этого автор отзыва пытался устроится к нам на работу, предоставив реквизиты своей подружки. Естественно после проверки ему в трудоустройстве было отказано. Думаю дальнейшие комментарии излишни