Отзыв о компании WORK EUROPA
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  work-europa.com
Регионы работы: Киев, Нежин, Одесса, Харьков
Телефоны: +38-098-155-81-71

Описание деятельности:  Полное содействие по трудоустройству за рубежом. Открытие шенген, бизнес и рабочих виз. Выезд на ПМЖ, второе гражданство, иммиграция. Помощь в создании и содействии бизнеса в Европе. Юридические услуги, консалтинг.

Никнейм: noname (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Историю услуг Work Europa описывать не буду - точно такая-же как у всех: купился, нет денег, нет результата. Не так жалко тех денег (хоть сумма большая, имеет место, да и зарабатывал не таким путем как эта контора), обидно за потраченные время, нервы и испорченные планы. Отсюда и большое желание их найти. Самостоятельно уже кое-что накопал. Если Вы в таком же состоянии и желании относительно них, прошу писать sumshubin@gmail.com, пообщаемся. P.S. в октябре еще с ними разговаривал по телефону.

# злой г.Нежин2013-01-25 14:02:08
Прочитал все отзывы нас трое и все хотели вернуть свои деньги но кое в чём могу помочь есть некоторые данные на эту контору Шумского А.И. электр. адресс и его скайп имя его помошника Анжей Мацик и длительная запись первого разговора на диктофон ещё знаю что какаято женщина с Белорусии с Шумским или Анжеем лично встречалась может совместными усилиями и отделом по борьбе с кибер приступностью сможем их найти . У кого есть какие соображения пишите blackangel9226@mail.ru