Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Клиент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Ох, уж этот опыт:(

Вопрос к профессиональным продвиженцам. Как доказать недостоверность отчетов Инфинити в суде? Какие еще можно привести доказательства их недобросовестной работы?

# лиии2012-12-17 19:32:58
сейчас только хуже еще насоветуешь))))) удачи!)
# Клиент. Для Бывшего сотрудника.2012-11-12 22:39:59
Все Ваши рекомендации мы отрабатываем самым тщательным образом. Благодаря Вам, была выработана основная линия защиты. Надеюсь, скоро перейдем к нападению. Спасибо
# Клиент. Для Оли.2012-11-12 22:32:13
Заинтриговали:) И как же?
# Оля2012-11-10 21:29:33
Можно, причем очень легко!
# Бывший сотрудник2012-11-05 11:34:21
А по отчету ничего не докажите. Трафик это развод полный. А особенно- это обязательный платеж. Вы его платите просто так. (хотя они говорят, что типо вложения в сайт))). Менеджерам главное продать. Они получают 50% с Вашей первой оплаты, а дальше будь что будет. Представьте себе пример: У них в Казани проходила акция, связанная с сертификатами))очередной развод)) так вот. Первый месяц клиент платит 1 тыс. рублей. А теперь подумайте, а вложения в сайт они с каких денег делать будут?? Нормальные компании вкладывают 30% с бюджета. Инфинити ничего не вкладывает, только делают кривую оптимизацию и все. Поэтому ничего и не выходит.
Хотя я знаю одну компанию которая выиграла суд с Инфинити. На сайте арбитражного суда нашел её. Компания называется Альфапрофтехника Alfa-Kiosk.ru
Попробуйте позвонить и выйти на директора. Пусть он Вас проконсультирует.
# Бывший сотрудник2012-11-05 11:24:25
Я писал по поводу этого уже один раз. Дублирую:
Ежемесячно они высылают вам акт выполненных работ.
- не подписывайте их!!!
- отправьте в ответ акт с возражением. Пропишите, что не принимаете работу по такому то договору. И укажите причину. Например: число посетителей сайта не увеличилось итд.
- отправьте это письмо по адресам которые указаны в договоре. С описью, это поможет вам в суде. И так же отправьте сканом на электронную почту. Которая так же прописана в договоре.
# Бывший сотрудник2012-11-05 01:22:19
Самая главная проблема, к сожалению, что клиенты изначально не читают внимательно договор и просто изначально не понимают за что конкретно они будут платить(..Договора составлены именно таким образом, чтобы было все расплывчато. Трудно вам помочь без каких либо подробностей и без прочтения договора.
# Клиент2012-11-03 23:08:28
Просмотрели Вашу ссылку на Арбитраж. Плохая тенденция, все проигрывают, очень хочется переломить эту ситуацию. Проигравших организаций далеко за сотню, а это же люди, которые по незнанию, неопытности, по-наивности, потеряли достаточно большие деньги. Жалко:( Обидно и за себя, и за них. Очень хочеться верить, что с этим можно что-то сделать
# Бывший сотрудник2012-11-03 22:38:56
какие отчеты вам предоставили?