Отзыв о компании Газпром информ, ООО
Добавлен: 02:07 03.11.2012

Эл. почта: iskandarovmarat@mail.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89505315557

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

НЕТ

Находяться не близко от метро. Встретила одна девушка перепоручила другой...круговая порука какая-то. Спрашивается- та, кот.проводила собеседование не могла встретить чтоль? Вообще создалось впечателение о девушке, кот. проводила собеседование, что "чья-то" . Во-первых, малолетка, задающая вопросы некорректные, неграмотные, иногда даже выходящие за пределы культуры. Выглядит, как "вахлюда", ну ты девушка-следи хотя бы за своими волосами, я уж молчу о том, во что она была одета-никакого дресс-кода. Во-вторых-судя по всему, изначально не читала мое резюме. Это сразу стало понятно по первому вопросу. В-третьих...долго думает.Вообще не понимаю "ГАЗПРОМ" казалось бы..а "такие" -никакие сотрудники. Руководство -оглянитесь, посмотрите на безголовых пустышек, с которыми теряется имя такой компании. Полностью негативное впечаление о собеседовании, как будто так, для галочки.

# Ольга2013-11-27 23:51:48
Газпром-Газпром, что же вы так лажаете!))))))))))
# Ольга2013-11-27 23:49:52
Все вышесказанное - чистая правда! прошла точно такое же собеседование! Видимо, нас собеседовала одна и та же малолетка (внешний вид ужасен, в растянутом свитере, джинсах и балетках))). Некорректные вопросы начались с расспросов о личной жизни, есть ли молодой человек, где и кем он работает, как долго мы встречаемся - и все это было записано на моем резюме!))) А в финале бомбанула: "А что он не женится-то на Вас? Не предлагает? Не хочет?" - я "отвалилась от кормушки")))). Ушла и забыла про это собеседование как про страшный сон). Через почти 2 месяца она мне звонит и приглашает на 2-е собеседование)))). Ужас!)
# Алексей2013-02-27 12:58:10
трудоустройство заняло 2 недели, требования высокие, есть специфика, с мотивацией все выше всяких похвал, дали больше чем просил. испытательный срок прошел стал получать премии.
мечты реально сбываются
# Ольга2012-12-28 13:24:17
Знаю компанию не по наслышке. Говорить о сверхтекучке не приходиться.
Компания стабильная, дает реальные гарантии:
-Стабильный доход, все по белому.
-Премии, индексация з/п каждый год.
-В зависимости от стажа предоставляются дополнительные дни отпуска.
-Компенсация отдыха до 80% стоимости путевки.
-ДМС.
-Компенсация мобильной связи, предоставление рабочего телефона.
-Компенсайция проездного.
Такие условия далеко не везде можно встретить. Думаю, в написавшем отклик просто играет обида человека, которого не взяли на работу.
# Аноним2012-11-20 22:25:17
Я бы еще добавил - это то место где вас "кинут" на зарплате!!! Обещают при собеседовании одни деньги, а получаешь первую з/п, а там....кот наплакал.... могут запросто урезать на 30-40 тысяч. Когда после собеседования просишь job offer конечно тебе его не дадут, там же надо з/п прописать, а обмануть уже не получиться. Никто права такого им не давал - оставлять людей без средств, поэтому там и текучка огромная!